buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Автосалон "РИЯ"
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В столице Российской Федерации на сегодняшний день можно без особых затруднений приобрести автомобиль: новый или подержанный. Если вы собираетесь приобрести машину, новую ли или нет, вам прежде всего следует посетить интернет-сайт автосалона «РИЯ». Именно на этом сайте вы сможете продать свой собственный, старый, надоевший автомобиль, обменять его с доплатой на новый или на тоже подержанный, но классом выше. Если у вас недостаточно средств на приобретение подержанной машины, вы сможете купить ее в кредит. Зачастую бывает, что владелец автомобиля хочет продать своего железного коня, но не имеет возможности искать покупателя. В таком случае компания «РИЯ» сделает все за вас. Перед тем, как принять окончательное решение по покупке или продаже автомобиля, вам следует ознакомиться с основными возможностями предоставляемых компанией услуг:

1. Эта компания готова приобрести вашу старую машины по хорошей цене. При этом деньги за нее могут пойти как оплату за новый, приобретаемый вами автомобиль.

2. Кроме того, обратившись в компанию, вы сможете обменять свой старый автомобиль на другой, вообще без денежного расчета. Существует возможность подобрать модель, которая по ценовому показателю будет идентична вашей.

3. Если вам просто понадобились денежные средства, вы легко и быстро сможете продать свою машину компании. Следует добавить, что условия сделки будут для вас достаточно выгодными.

4. Если вы хотите приобрести не новый автомобиль, но у вас не хватает средств его приобретение в тот же момент, то существует гибкая система кредитования, которая позволит вам совершить покупку своей мечты практически в любой момент.

Концепция, по которой и работает этот интернет-портал, называется trade-in, иными словами, - взаимообмен. Что же представляет собой такая система? Основной ее идее является обмен своего старого автомобиля на новый либо же на другой подержанный.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика