buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Программа "Авто Так"
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Часто для приобретения автомобиля люди используют банковские кредиты. Но различные СМИ уже давно пишут о различных подводных камнях и обманах со стороны банкиров и страховщиков. Конечно, со временем рынок приходит к своему цивилизованному состоянию, но до окончания этого процесса еще далеко. Лучше при заключении подобных сделок обращаться к опытному юристу, который сможет растолковать все пункты договора и поможет избежать лишних платежей.

Но на рынке Украины, совсем не давно, появилась новая услуга «Авто Так» http://www.skoda-club.dn.ua/blog/programma_avto_tak_ot_kompanii_avto_prosto_fakty_bez_ehmocij/2013-09-20-582, которая разработана молодой компанией под названием «Авто Просто». И хотя на интернет форумах есть куча возмущений по поводу этой услуги, скорее это можно отнести к недоработки маркетологов, которые не смогли донести до людей условия, как они есть.

На самом деле, все что необходимо знать человеку это сайт компании. На нем он может скачать договор и проконсультироваться по нему с юристом. На том же сайте по каждой модели имеется таблица в которой указаны платежи, которые необходимо вносить, что позволит точно рассчитать, сможет ли человек себе позволить воспользоваться этой программой.

Гарантом надежности компании является наличие у нее всех необходимых сертификатов и лицензий, а так же плотное сотрудничество с крупнейшим авто дилером Украины – «УкрАвто».

Стоит так же понимать что «АвтоТак» это не кредит и не займ, а финансовая услуга, где руководство компании «Авто Просто» является администратором функционала по приобретению автомобилей всеми участниками проекта.

Согласно данным от восьмого июля две тысяч тринадцатого года, более сорока четырех тысяч четырехсот тридцати граждан Украины стали обладателя новых автомобилей благодаря программе разработанной компанией «АВТО ПРОСТО». Каждый для себя должен решить сам, на сколько, именно ему, подходит эта программа приобретения личного автомобиля, единственное, что можно сказать – это абсолютно точно не обман.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика