buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Компания предлагает депозитные ячейки Valberg
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Депозитные ячейки применяются для того, чтобы оборудовать банковские хранилища и гостиничные камеры хранения. Депозитные ячейки обладают конструкцией, которая сама по себе не способна обеспечить достаточный уровень устойчивости к взлому. Ввиду этого в банках ячейки должны находиться исключительно внутри хранилищ, которые обладают защитой соответствующего уровня. Для того чтобы обеспечить достаточный уровень секретности доступа к тому, что находится в ячейке, для их открытия применяют два ключа, один из них находится на руках у обладателя ячейки, а другой, который называется мастер-ключом, у банковского служащего (или у работника отеля).

Производством данной продукции занимается компания. Данные ячейки выпускаются в виде блоков, имеющих размеры 920х635х425 мм. По ширине каждого из блоков располагается две ячейки, которые могут вмещать документы, имеющие формат А4. В высоту в каждом блоке может располагаться от одной до двенадцати ячеек. Для изготовления дверей ячеек используется сталь, имеющая толщину три миллиметра. Дверцы окрашиваются полимерной краской, имитирующей алюминий, или же имеют отделку из нержавеющей стали. К каждой ячейке при необходимости может поставляться кассета.

Ячейки комплектуются замками немецкой фирмы Mauer, которые имеют одну ключевую скважину. Замки такого типа являются надёжными и современными. Остающийся у банковского служащего ключ может открыть замок в ячейке лишь наполовину, а окончательное открытие ячейки может быть произведено лишь ключом, который находится у обладателя ячейки.

Кроме того, ячейки могут быть оборудованы электромеханическими замками производства немецкой компании Mauer. Благодаря такому механизму банковский служащий может произвести свою операцию по открытию ячейки при помощи централизованного пульта.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика