buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Бесплатный онлайн-кинотеатр
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Издревле русская земля славится и очень могучими богатырями и лютыми разбойниками. За всем этим наблюдает Князь. Он на троне за этим и сидит, чтоб за порядком наблюдать, а если что-то произойдет, то принять все необходимые меры. Но только у Князя этого все получается не так уж ладно и складно. На сей раз он поссорился с великим и могучим богатырем Ильей Муромцем и упустил казну русскую. А похитил казну бандит проклятый, Соловей-разбойник. А еще он похитил коня богатырского. Но Князь решил быстро сею недобрую ситуацию исправить. Князь взял Илью Муромца и отправился разыскивать богатство похищенное.

Следом за ними отправилась корреспондентка из местной газеты. Она должна была собрать материал для летописи. А в итоге, дорога выдалась очень даже веселая. У Царьграда герои повстречали Императора Византийского. С этого момента история и начала быстро раскручиваться. Посмотреть чем же закончилась эта история, какой материал собрала корреспондентка, смогли ли князь да Илья Муромец утереть нос Соловью-разбойнику, может любой зритель онлайн. Этот мультфильм Илья муромец и соловей разбойник появился на сайте онлайн-кинотеатра ivi.ru и теперь доступен зрителям для бесплатного просмотра в хорошем качестве, и что немаловажно, без регистрации. Этот онлайн-кинотеатр открылся в конце февраля 2010 года. Он сразу же привлек с себе внимание большой аудитории рунета. Уже в первый день работы сайта его посетили около ста восьмидесяти тысяч человек. Причем никакой рекламы не было проведено для этого. Цель данного сайта – предоставить людям возможность просматривать самые известные фильмы абсолютно бесплатно, в хорошем качестве и легально. Сайт выступает против распространения пиратства в сети. Его создатели верят, что возможно изменить ситуацию к лучшему, предложив лучший контент. За последние три года сайт выбился в лидеры. Полный список боевиков можно посмотреть на сайте ivi.ru - http://www.ivi.ru/videos/all/animation/all/by_day/


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика