buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Переезды от компании "Московские переезды"
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания «Московские переезды» предоставляет услугу по перевозке и сборке мебели. Для кого эта услуга? В первую очередь, переезд офиса под ключ, срочно пользуются люди, которые хотят обновить интерьер в своей городской квартире, а старую мебель вывезти на дачу и квартиру, которая предназначена для сдачи в аренду. Специалисты компании «Московские переезды» аккуратно погрузят мебель в специализированную машину, отвезут по указанному заказчиком адресу и соберут ее по всем необходимым параметрам указанным в инструкции производителя.

Процесс оказания услуги начинается с разборки мебели. Для этого сотрудники компании «Московские переезды» при помощи специального инструмента разбирают мебель заказчика на составные части: дверцы, полочки, стенки кресел и диванов, спинки кроватей и тому подобное. Далее они аккуратно ее упаковывают и загружают в грузовик.

Перемещение по дорогам это отдельная часть процесса перевозки мебели и ценных грузов при переезде. Во время погрузки все должно быть уложено в определенной последовательности и тщательно закреплено в специализированном багажном отсеке грузовика.

Последним этапом является сборка разборка мебели, которая производится в четком соответствии инструкции производителя, а в случае ее отсутствия по маркировкам, проставленным во время ее разборки. В любом случае специалисты «Московских переездов» вернутся мебели ее вид до разборки, чего бы им это не стоило.

Особняком в услугах переездов стоит перевозка хрупких изделий и книг. Для них используются специальные упаковочные материалы, такие как: картонные коробки для книг, воздушно-пузыристая пленка для фарфора, стела, посуды и картин, тканевые чехлы для одежды, листы фанеры и брусья при заказе промышленного переезда (перевозка станков и оборудования). Все используемые материалы имеют минимальную стоимость, они не токсичны и удобны. Они будут доставлены заказчику после согласования условий и времени оказания услуги.

В любом случае грамотная упаковка имущества заказчика http://www.9912492.ru это важная особенность, отличающая хорошего поставщика услуг переездов от плохого. Ведь при неправильном выборе упаковочного материала, или беспорядочном складывание груза в кузов автомобиля или, что еще хуже отсутствия грамотного крепления пострадает то, что вы заказчик так хотел сохранить, заказывая профессиональную услугу переездов. Обращаясь в компанию «Московские переезды» об этом можно не беспокоиться.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика