buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Ножничный подъемник: виды, применение
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Ножничный подъемник – это подъемное оборудование, позволяющее переместить груз в вертикальной плоскости. Перемещение механизма и подъемных платформ обеспечивают несколько рычагов. Они соединены подобно ножницам – вот почему у монтажных подъемников такое название. Возможна сегодня и аренда подъемников, как и многого другого оборудования.

Широкое применение находят подъемники на ограниченном пространстве в тесных помещениях или в работе на улице вне зданий, где нет возможности применять другие конструкции подъемников. К положительным качествам такого механизма также относится то, что не нужно проводить его регистрацию в Федеральной службе по технологическому надзору, а цена на подъемник меньше, чем на аналогичные устройства других типов. Ножничные подъемники классифицируют по методу хода платформ по рабочему пространству. Отсюда следуют другие отличия в характеристиках: максимальный потолок работы, размеры подъемной платформы, максимальный вес, который может поднять механизм и разбег по точности подачи.

Ножничный подъемник с электрическим приводом

Подъемник с ножничной конструкцией, использующий электрический ход, может быть применен на крупном предприятии, занимающимся производственной и торговой деятельностью, в складских комплексах, которые проводят постоянные погрузочно-разгрузочные работы на своей территории. Основное назначение электрических ножничных подъемников – перемещать инструменты, помощь при монтаже оборудования, в обслуживании и ремонте. Подъемники такого типа очень хороши по сравнению с аналогами благодаря меньшим размерам, экономичности. Они маневренны, а их шины белого цвета не загрязняют полы помещения.

Ножничный подъемник с дизельным приводом

Подъемник такого типа применяется для перемещения грузов большего веса. Их применяют в работе снаружи, а также при строительстве и монтаже оборудования и других тяжелых работах такого типа. Дизельный ножничный подъемник благодаря простому управлению получил распространение на многих предприятиях.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика