buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Honda: путь к успеху
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Японские автомобили Honda зарекомендовали себя во всем мире как воплощение высокого качества, престижа и комфорта. Скорость в сочетании с неповторимым индивидуальным стилем сделали эти машины и запчасти хонда узнаваемыми с первого взгляда. Хонда убедительно доказала свое превосходство. Ее конструкторы с традиционной восточной тщательностью продумали все детали, обеспечив их функциональность, воплощенную в современном дизайне.

Компании Honda была создана знаменитым инженером Соичиро Хонда в 1948 году как «институт технических исследований». Первоначально здесь занимались разработкой и выпуском небольших двигателей для мопедов. Через несколько лет компания изменила свое название на Honda Motor Co., а после того как в 1949 г. в нее пришел талантливый менеджер Такэо Фудзисава, она начала свое восхождение к вершинам. Для того чтобы приобрести известность сначала в Японии, а затем и во всем мире, на первом этапе был разработан оригинальный четырехтактный двигатель, который был использован в конструкции мотоцикла Хонда, до сих пор не утратившего своей популярности. Всемирное признание стало важным шагом на пути к созданию собственных автомобилей.

Но для покупателей известность автомобильной марки имеет и обратную сторону. Даже в самой надежной машине со временем приходится заменять узлы и отдельные детали. Любой востребованный товар порождает множество поделок, изготовители которых хотят нажиться на чужой известности. Магазины оказываются заполненными дешевыми подделками, претендующими на качество оригинала. Цены на них значительно ниже, но стоит ли рисковать и экономить на собственной безопасности. Запчасти к любой модели концерна Хонда лучше покупать у официальных представителей автоконцерна и поставщиков, уже заработавших хорошую репутацию.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика