buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Приобретение автомобильных шин б/у через интернет магазины
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Преимущества электронной коммерции всем хорошо известны, но до недавнего времени мало встречалось специализированных ресурсов, посвященных автолюбителям. Для примера можно взять традиционные шины, которые требуется менять дважды за сезон. Конечно, кто-то и несколько лет может кататься на одном комплекте, но частая эксплуатация резину быстро изнашивает. Приобретение шин через интернет магазин – не самое дешевое удовольствие, особенно если обращаться только к именитым и проверенным поставщикам. Ассортимент огромен. С другой же стороны, брать самый дешевый вариант – выбрасывание средств на ветер. Такие шины не оправдают себя, ни в маневренности, ни в устойчивости на трассе. Тестирование надо производить не только в городских условиях, но и за пределами крупных населенных пунктов, на голой трассе.

Альтернатива, конечно же, есть. Можно найти порталы, на которых продаются шины, бывшие в использовании. Главное не просчитаться с качеством. Определенный риск компенсируется великолепной экономией, которую вы сумеете получить, грамотно вложив средства. Заказывать авто шины б у удобно в сети Интернет, поскольку среди автолюбителей встречаются достаточно занятые люди, не привыкшие тратить массу личного времени на личный объезд автосалонов и специализированных рынков. Если вы и сами относитесь к таким людям, то конечный выбор будет вполне очевиден. Подбираются шины индивидуально, в этом и плюс сайтов, где можно произвести сортировку по моделям. Представьте, что перед вами просто вырисовывается перечень шин для различных моделей авто, нужно лишь отсортировать лишние, найти нужные.

Связываться с продавцом нужно посредством контактных данных, которые будут указаны в объявлении. Помните, что подобные ресурсы хоть и проверяют текст объявления, но лично с продающим лицом практически не контактируют. Вы сами несете полную ответственность за покупку шин. Опытный автолюбитель по виду покрышек сразу определит, каков примерный износ этих шин, насколько перспективно продолжать их использование. Также стоит отметить, что на сегодняшний день некоторые продавцы даже предлагают бесплатную доставку. Альтернативное направление сайта – это когда вам самому хочется продать свои старые шины. Тогда лишь остается просто написать об этом в объявлении, которое тут же будет опубликовано. Быстро, удобно. и выгодно.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика