buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Правда ли что ремонт после ДТП занимает 20 минут?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Абсолютно любой автомобилист сталкивался с проблемами наличия вмятин на своей машине. Даже незначительные  повреждения неизменно испортят внешний вид автомобиля и вызовут досадные впечатления у его владельца. Во многих мастерских, оборудованных еще не по современному, с этой проблемой справляются радикально. Ремонт вмятин сопровождается нанесением шпаклевки, а также не всегда качественной рихтовкой и последующей покраской.

Вытяжка вмятин без сопутствующей покраски разработана более тридцати лет назад, но по прежнему является актуальной в вопросах ремонтных работ автомобилей. Эту технологию без малейшего сомнения можно назвать ювелирной работой и искусством. Аккуратные руки опытного мастера и профессиональные инструменты заставляют владельцев авто поверить в чудо. С поверхности авто уходят все вмятины, царапин и следов повреждений тоже больше нет, а мелкие дефекты тоже исчезли. После такой реставрации железного друга владельцы сами порой не могут найти то место, где раньше присутствовала вмятина.

Технология вытяжки вмятин именно таким образом стала возможна благодаря активному внедрению в производство автомобилей знаний из области лакокрасочных покрытий с основой из полимерных соединений.  Автомобиль, покрытый такой прочной структурой, останется целым и не имеющим повреждений даже после сильных деформациях.

При таком ремонте любая деталь Вашего автомобиля принимает первоначальный вид без повреждения покрытия. Отпадает необходимость применения грунта, шпаклевки, что обычно необходимо при ремонте по старому методу. Современная технология не используют абразивные материалы, что в свою очередь помогает значительно продлить время эксплуатации автомобиля. Немаловажным преимуществом рассматриваемого метода является и то, что если Вы вдруг решите продавать автомобиль, то лакокрасочное заводское покрытие, оставшееся прежним и неповрежденным при ремонте, не снизит первоначальной стоимости. Поспособствовать экономии времени и денег на ремонте может тот факт, что детали не будут сняты с кузова, а также то, что дополнительная разборка тоже не понадобится. Ремонтные работы производятся в сжатые сроки (например, удаление одной царапины занимает от 20 минут до 2 часов). К тому же при ремонте повреждений Вам не придется оплачивать дополнительные услуги арматурщика, колориста, дизайнера и электрика. Стоимость ремонта невысока, довольна лояльна и напрямую зависит от размеров и количества дефектов, от их нахождения и сложности доступа. По приблизительной статистике, ремонт обычно составляет половину стоимости ремонта классическим советским  устаревшим способом.

Попав в такую ситуацию, когда требуется ремонт, не следует заниматься вытяжкой вакуумом самостоятельно, это очень кропотливая процедура при которой обязательно нужно иметь большой опыт работы с разными металлами! Если Вы очень любите свою машину, ухаживаете и бережете ее, то Вы просто обязаны выбирать наиболее щадящие и актуальные средства для ее реставрации и ремонта, которые предлагаются на рынке современных услуг автосервиса!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика