buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Эпоха автомобилестроения «Авто ЗАЗ»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Авто ЗАЗ является одним из крупнейших предприятий Украины, обладающее полным производственным циклом легковых автомобилей. Этот автомобильный гигант обладает целым рядом автоматизированных производственных линий по выпуску обширного модельного ряда автомобилей различного класса. На каждой из линий Авто ЗАЗа сформированы в виде отдельных единиц штамповочный цех по штамповке кузова будущих автомобилей, сварочный цех по сварке кузова и его составляющих в единое изделие, цех грунтовки и окраски кузова автомобилей, сборочный цех по сборке агрегатных и комплектующих узлов. Большинство участков производственных линий ЗАЗ автоматизировано и роботизировано и лишь сборочный цех требует присутствия сборочного и обслуживающего персонала. Высокий уровень технологического обеспечения достигнут благодаря внедрению в производство инновационных технологий, разработанных ведущими институтами и предприятиями Европы в автомобилестроении. Авто ЗАЗ на своем предприятии внедрил систему качества международного стандарта ISO 9001:2009. Благодаря этому каждый производственный процесс имеет четкий алгоритм исполнения, подлежит периодической проверке путем аудита, подвергнут критическому анализу. Такой подход к производству обречен на успех – это доказано опытом европейских автомобилестроительных предприятий.

А первые плоды не заставили долго ждать, так после производства таких автомобилей, как Таврия и Славута на рынке появились любимцы автолюбителей класса С – Ланос, Сенс. Данные автомобили зарекомендовали себя как надежные и неприхотливые, дешевые в обслуживании и ремонте с достаточным уровнем комфорта и безопасности. Эти авто в определенной комплектации выпускаются в комплектации с заводским газобаллонным оборудованием, что значительно удешевляет расходные характеристики автомобиля. Что касается эксплуатационных характеристик – то здесь кроме расходных материалов на первых 100 000 км автолюбители ничего не меняют и не ремонтируют. Но это только первые плоды модельного ряда.

В конце 2010 года на свет от авто ЗАЗ появился автомобиль ЗАЗ Forza, который не уступает ведущим европейским брендам авто в классе С. Это было достигнуто путем сотрудничества Авто ЗАЗ с австрийской автомобильной консалтинговой компанией AVL, которая также является независимым исследовательским институтом. И это только начало эпохи украинского автомобилестроения.

Статья подготовлена по материалам сайта autozaz.org.ua


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика