buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Voditelegko. Обучение езде в ЦАО
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Москва – это сплошной поток вечно движущихся машин. Научиться вождению в таких условиях – нелегкая задача. Некоторые начинающие автолюбители отдают предпочтение машинам с механической коробкой передач, но все большую популярность среди водителей набирают машины с установленным «автоматом» Особенно автоматическая коробка переключения скоростей удобна в городских условиях: на руле можно держать обе руки, ногами не надо искать сцепления – вобщем, можно всецело сконцентрироваться на езде. К тому же, машина никуда не поедет, если даже водитель забудет затянуть ручной тормоз. Иногда у водителей, пересаживающихся с «механики» на «автомат», возникают некоторые неудобства: правая рука все норовит, переключать скорости, а левой нога все время ищет сцепление там, где у «автомата» тормоз. Однако, какую бы машину ни выбрал начинающий водитель (с механикой или автоматом), в любом случае начинать нужно с обучения езде под чутким руководством опытного и грамотного автоинструктора, чтобы потом можно было смело садиться за руль собственной машины. Жители ЦАО или часто бывающие (работающие) в Замоскворечье, на Арбате, Якиманке, в Тверском или других районах, и желающие научиться комфортной, правильной и, самое главное, безопасной езде по этим местам, могут посетить сайт клуба Voditelegko и выбрать для себя инструктора, обучающего езде в ЦАО. На сайте можно подобрать автомобиль, на котором будет проводить обучение автоинструктор МКПП, тип коробки передач, пол автоинструктора, цену и округ. Курс обучения состоит из нескольких частей: теоретическая подготовка к экзаменам в ГИБДД и уроки практического вождения.

Кроме этого, на сайте можно оформить страховой полис ОСАГО. Чтобы узнать его стоимость, можно воспользоваться удобным онлайн-калькулятором. Стоимость полиса зависит от нескольких факторов: мощности автомобиля, региона, возраста и стажа водителя, а также от количества лиц, допускаемых к вождению этим транспортным средством и, конечно же, предполагаемого срока действия полиса. Благодаря сотрудничеству со многими страховыми компаниями, Voditelegko может предложить самые выгодные условия страхования, предоставить скидки. Что касается стоимости полиса КАСКО, то здесь каждый случай рассматривается индивидуально. Поэтому лучше всего связаться со специалистами по телефону и обсудить с ними все вопросы по выбору страховой компании.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика