buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Ручка с логотипом
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

У металлической ручки много достоинств. Это, например, презентабельный внешний вид. Она хорошо противостоит загрязнениям, ее трудно повредить. В сравнении с пластиковой она немного тяжелее по весу, поскольку все ее составляющие тоже металлические и рассчитанные на большой срок использования изделия.
Металлическая ручка может стать достойным элементом имиджа человека или компании. Ее хорошо дополняет лазерная гравировка. При выборе ручки из каталога uson.com.ua специалисты по заказу нанесут на нее логотип или рекламное изображение. Работа будет проделана качественно и в обговоренные сроки.
Металлические ручки, украшенные логотипом, являются статусными. Их дарят сотрудникам, которые отличились при выполнении задач компании, vip-клиентам, юбилярам, партнёрам. Потому дешевыми их не назовешь. Более того, отдельно придется заплатить и за гравировку. Но такой корпоративный сувенир нельзя сравнить с буклетом или календарем. Ручка с логотипом хранится как память, к ней относятся очень бережно, да и служит она долго.
В ассортименте компании ООО "Торговый Дом ЮСОН" представлены многочисленные металлические ручки http://uson-promopen.ru/metal-pens, которые удобны для нанесения любого логотипа. Это могут быть изделия тонкие и изящные, а также модели с широким корпусом. В отличие от календаря или записной книжки, ручка не содержит координат компании. Обычно она является знаком внимания и почтения к тому, кому она дарится. Такая своеобразная благодарность, выраженная в металле.
Конечно, ручку как памятный подарок нельзя вручать без специальной нарядной упаковки. Это могут быть футляр или чехол. Вкупе с самой ручкой он является качественным рекламоносителем и хорошей имиджевой рекламой. Ведь на крышке футляра могут разместиться и логотип компании, и ее слоган. Если же крышка является прозрачной, то лучше всего внутри ее заказать бархатистую поверхность. Это превосходная основа и отличный фон для символа компании.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика