buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Если вам нужен грузовой тент
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Чтобы груз во время транспортировки не пострадал от погодных условий и возможных механических повреждений, лучше всего использовать специальные тенты для грузовых автомобилей.

Кстати, такие тенты, как тент на газель, выполняют и еще одну функцию – конфиденциальность перевозки. Иногда тенты стараются заменить специальными грузовыми отсеками, которые создаются из прочных материалов. Однако эти отсеки во многом уступают тентам – прежде всего, общей довольно большой массой, а также затратами на них. В отличие от отсека тент, выполняя те же самые функции, остается легким, обладающим вполне приемлемой стоимостью и, к тому же, достаточно прочным.

Сегодня грузовой тент изготавливается из ПВХ. Работы проводятся двумя способами – либо разрабатывается оригинальная конструкция для конкретного тента, либо используются готовые заготовки. В целом же, разница цен заключается только в самом способе изготовления – в зависимости от того, изготавливается тент оригинальным или стандартным.
С помощью компании «Степан.ру» вы имеете возможность стать владельцем тента для грузовика, созданного из стандартного каркаса. Такой тент сотрудники компании изготовят в однодневный срок, а это говорит об оперативности и надежности всей фирмы.
Не стоит думать, что тенты для автомобилей – это какая-то новинка. Еще на заре перестройки в нашей стране начали создаваться такие чехлы, причем, создавались они на профессиональном уровне. А когда на трассах начали появляться самые различные автомобили от зарубежных производителей, то создание грузовых тентов стало развиваться семимильными шагами.
Как правило, автомобильные чехлы производятся универсальных размеров S, L, XXL. Если вы заглянете в интернет-магазины, то в них вы увидите те же самые габариты. Лучше всего, при покупке тента исходить из размеров своего автомобиля.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика