buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Обучение вождению в автошколе
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В борьбе за клиентов множество автошкол, которые готовят водителей, устанавливают низкую стоимость обучения или пытаются привлечь различными скидками. Однако качество подготовки зависит, прежде всего, от квалификации преподавателей и инструкторов. Именно они будут учить безопасному вождению человека любого возраста и способностей, независимо от имеющихся навыков. Центр Образования Автошкол Столицы располагает лучшими педагогами и всеми условиями обучения.

Каждый учебный центр должен иметь лицензию на право ведения образовательной деятельности и обладать необходимой материально-технической базой для комплексной подготовки, включая прохождение квалификационных испытаний в ГИБДД. Техническое оснащение предполагает собственного современного автопарка и автодрома, где учащиеся будут приобретать навыки вождения. Дополнительным преимуществом является обеспечение учебной литературой и организация выездной медицинской комиссии для оформления медицинских справок.

Началу обучения по выбранной программе должно предшествовать оформления договора, где прописаны все условия. Как правило, слушатели вносят предварительную оплату, однако при выборе школы должно насторожить взимание отдельной платы за занятия по вождению в вечернее время, выходные дни или за подготовку документов для ГИБДД. Для того чтобы стать слушателем курсов, необходимо предъявить паспорт, а также предоставить 3 фотографии размером 3х4 см и медицинскую справку 083/У-89.

Начинаются занятия с теоретического курса по правилам безопасности дорожного движения и приобретения практических навыков управления автомобилем на специальном тренажере. Обучение вождению в дорожных условиях проводится по индивидуальному графику совместно с инструктором. После двух с половиной месяцев обучения выпускник курсов, сдавший «внутренний» экзамен и получивший соответствующий документ, может сдать экзамен в ГИБДД в присутствии представителей автошколы или самостоятельно.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика