buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Как не платить дважды
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Избавление от необходимости платить дважды.


Сегодня многие в погоне за сиюминутным богатством пытаются обманом разбогатеть. Особо часто можно услышать о продавцах подержанных авто, которые делают поверхностный, косметический ремонт, превращая разбитую машину в конфетку. Которая через сто км. рассыпается на части. Но как, же не попасться на удочку к подобным типам? Выход только один – нужно ехать в автосервис и платить за полную диагностику авто. Это становится жизненно необходимым процессом, ведь никто не хочет платить дважды и в два раза больше. И причем платить будете вы! Ну а что делать, если мастер сервиса в доле с продавцом, ведь чаще всего продавец нам рекомендует ближайший сервис, а не мы едем в знакомый нам сервис.


Но, на конец, у вас больше нет необходимости ездить в автосервис, терять время и деньги для того чтоб пробить авто на угон. И не факт, что ездить придется только на одной машине. Есть способ сэкономить и время и деньги и нервы. И способ этот Сервис Карлайф!


Возможно, вы не раз слышали о vin code. Слышали, но не придали значение. А ведь это не просто какой-то код. Вин-код это серийный номер автомобиля. Номер, в который в виде кода вписано все, начиная от номера конвейера на котором производилась сборка и заканчивая на нынешнем владельце. Все государственные структуры, во всех странах регистрируют автомобили по вин-коду. Если знать где и как искать вы можете по вин-коду узнать в какой стране и кто на данном авто нарушал правила дорожного движения. Можно узнать базовую комплектацию, состояние авто на интересующем вас техническом осмотре. Вы будете точно знать о техническом состояние авто, даже не прибегая к помощи автосервиса.


Но искать нужно уметь и просто знать, где искать. Для упрощения вашей жизни и был создан сервер Carlife. Украина так же как и все Европейские страны регистрирует авто по вин-коду. И Карлайф как раз и предоставляет все данные исходя из проверки вин-кода. Уже через 3 минуты, после того как вы сделаете запрос, вам будет предоставлена, информация об авто начиная с выпуска его с конвейера, сервисом Карлайф. Украина имеет огромный рынок подержанных авто, и для нее это очень актуально. Все данные о ДТП, с полным описанием полученных повреждений будут в вашем распоряжении, и данные об угоне также, если таковой был. Вам будет предоставлен отчет о владельцах и о нынешнем в том числе.


Подобная скорость объясняется очень просто. Весь Сервис Carlife автоматизирован. Исключение человеческого фактора из процесса подачи ответа полностью исключает наличие ошибки в ответе. Свои базы данных сервис обновляет каждый день, причем для этого используются не, только отечественные государственные и коммерческие серверы, но и сервере других государств. В каком бы государстве потенциально ваша машина не попала ба в “приключение”, вы будете об этом знать.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика