buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Оформление страхового полиса онлайн
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Вопрос о том, какой вид страхования выбирать – ОСАГО или КАСКО – не стоит, потому что при отсутствии обязательного полиса ОСАГО невозможно поставить машину на учет. При встрече с инспектором ГИБДД придется заплатить штраф, равный 5-8 МРОТ, а при причинении другому автовладельцу ущерба в ДТП нужно будет возместить его за счет собственных средств. Таким образом, ОСАГО страхует ущерб, который водитель может нанести по своей вине третьим лицам, неважно, будь то жизнь, здоровье или автомобиль.

Страхование каско принципиально отличается от ОСАГО тем, что возмещать ущерб в любом случае будет страховая компания, независимо от того, кто виноват. Она отремонтирует за свой счет машину застрахованного лица или выплатит стоимость ремонта наличными.

Конечно, страхование КАСКО обходится недешево, но есть ряд способов уменьшить стоимость полиса от 5 до 80%. Многие страховые компании готовы предложить специальные условия для водителей, имеющих большой опыт вождения или тем, чей автомобиль за год проезжает менее 15 000 км, к тому же, если он оснащен противоугонной и мониторинговой системами.

Рассчитывать на льготы могут лица старше 30 лет, имеющие семью, а также добросовестные и аккуратные водители, ранее оформлявшие полис, по которому не выплачивалось страховое возмещение. Каждое из перечисленных обстоятельств дает право на получение скидки. Узнать ее конкретный размер можно у консультантов компании, или воспользовавшись калькулятором на сайте.

Здесь же можно приобрести и сам полис, не переплачивая посредникам за оформление страховки. Стоимость полиса КАСКО при заказе on-line не только существенно ниже, но и включает привлекательный набор дополнительных опций. Также в каталоге сайта можно найти перечень предложений по медицинскому страхованию и страхованию недвижимости.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика