buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Tolex Tuning - диагностика и ремонт "Лексус"
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Владельцы современных автомобилей, желая как можно дольше комфортно и безопасно колесить на своих железных конях, обязаны ответственно подходить к эксплуатации четырехколесных машин, проводя своевременную диагностику важнейших узлов своих автомобилей и замену изношенных частей, масел и других жидкостей. Вовремя проведенная диагностика и разборка Лексус позволяет уберечь карман автовладельца от больших финансовых затрат на ремонт вышедших из строя узлов автомобиля.
У владельцев престижных японских автомобилей марки «Лексус» теперь есть прекрасная возможность доверить техническое «здоровье» своих автомобилей профессионалам компании Tolex Tuning (http://www.rx300.ru/) В сервисном центре компании любая модель «Лексус» может пройти полную техническую диагностику, выполненную на самом современном оборудовании, рекомендованном производителями, с помощью которого обслуживающие автомобиль специалисты без труда определят причину возможной неисправности, а также обнаружат ее местонахождение. Ремонт lexus машин проводится с использованием исключительно только оригинальных агрегатов и запчастей.
Основной упор в диагностике «Лексуса» специалисты сервисного центра делают на ходовую часть автомобиля (тормоза, амортизаторы) – именно от надежной работы этой части машины зависит жизнь и здоровье как самого водителя, так и пассажиров и других участников движения. Кроме того, специалисты «Лексус» центра осуществят диагностику аккумуляторной батареи и всего электрооборудования двигателя с помощью тестера Лексус. Каждые 40 тыс. км. владельцам «Лексус» автомобилей рекомендуется: производить чистку топливной системы без снятия форсунок, т.е. на работающем двигателе; также важно провести развал-схождение колес автомобиля и осуществить бактерицидное очищение кондиционера. Владельцам машин «Лексус» с дизельными двигателями специалисты технического центра рекомендуют менять топливные фильтры уже через 20 тыс. км. пробега.
Мастера компании Tolex Tuning обладают огромным опытом работы, поэтому этой компании смело можно доверить свой «Лексус».  В техническом Центре компании осуществляют как гарантийное, так и постгарантийное обслуживание автомобилей этой престижной марки. На все виды выполненных работ предоставляется гарантия. Компания проводит гибкую и приемлемую для потребителей ценовую политику.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика