buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Преимущества экскаваторов на гусеничном ходу
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Для современных условий строительства, прокладки коммуникаций и некоторых других работ требуется мощная и надежная спецтехника. В том числе, ни одна строительная площадка не может обойтись без производительного экскаватора. Существуют две основные категории экскаваторов – это гусеничные и колесные варианты техники. Рассмотрим преимущества гусеничных устройств.


Основной плюс, за который так ценится гусеничный ход – это отличная проходимость в любых условиях. Колеса не смогут преодолеть такое количество ям, луж, болотистой местности. В то время как предлагаемые экскаваторы отлично пригодятся при прокладке новых дорог на пустынной и плохо адаптированной местности. Мощное оборудование не застрянет и не выйдет из строя в самый ответственный момент. За это его действительно можно оценить при выполнении работ особой сложности.


Металлические гусеницы позволяют предложить более мощную и тяжелую спецтехнику. Они способны выдержать значительные нагрузки, поэтому и сам экскаватор собирается с применением тяжелых составляющих. Например, мощная гидравлика Kato покажет себя с лучшей стороны именно на спецтехнике с «танковым» ходом. В процессе добычи полезных ископаемых или строительства крайне важных объектов возможности столь мощного оборудования обязательно пригодятся.


Если работы поводятся на слабом грунте, то аналогов гусеничной технике просто не найти. Дело в том, что благодаря особой конструкции ее опор можно рассчитывать на равномерное распределение многотонного веса по площади грунта. Он не придавливается и не так сильно портится, что актуально опять-таки для работ по добыче полезных ископаемых. Верхний слой земли не подвергается отрицательному воздействию, а проложенные под ним системы не нарушаются в большинстве ситуаций.


Несомненным преимуществом окажется и высокая устойчивость экскаватора. Иногда ему необходимо выполнять работы на большом радиусе от своего местоположения. Тогда приходится справляться с неравномерным распределением нагрузки на спецтехнику. Если она имеет гусеничный ход, то вы сможете быть уверены, что все запчасти XCMG останутся в отличном состоянии. Высокая устойчивость не позволит сбиться с курса работы и перевернуться экскаватору на бок.


Гусеничная техника – отличный помощник в самых сложных строительных землеройных работах. Она понравится вам своей выносливостью и качеством.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика