buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Как пройти через последствия ДТП
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания «АвтоСкупка» - это одна из первых компаний, ставших реализовывать выкуп битых авто. На этом рынке она занимает лидирующую позицию. И именно поэтому работники компании знают всё о битых машинах, они легко и просто помогут вам решить любые, даже самые сложные проблемы, которые могут возникнуть при ДТП. 

Обратившись именно в эту компанию, вы моментально избавитесь от большого количества проблем. А их, поверьте, действительно очень много. Для начала речь идет о самых простых. Как и куда именно нужно доставить ваш автомобиль? Как сделать правильную, и главное – качественную, оценку повреждений? Нужна документация в ГАИ, а где ее достать? Что делать если виновником в ДТП являетесь именно вы, и как потом продать авто после аварии?

Если у вас возникли какие-либо проблемы с вашей страховкой, то независимые эксперты этой компании подготовят всю необходимую документацию в самые кратчайшие сроки. Кроме этого компания имеет большое количество оборудования, которое в кратчайший термин сможет определить даже самые скрытые дефекты, о которых может умалчивать ваша страховая компания, чтобы сократить выплаты. А также группа лучших юристов с удовольствием будет представлять ваши интересы, если дело дойдет до суда.
База клиентов, которым будет интересна покупка вашего автомобиля даже после ДТП, имеет более чем 3 000 человек. А приятное сотрудничество с компанией «АвтоСкупка» намного облегчит вашу жизнь, и уменьшит время, которое вы будете тратить на проблемы, которые вызвало у вас ДТП. Данная компания спасет ваше время и поможет в любых ситуациях. Набрав номер телефона, указанный ниже, и пообщавшись с менеджерами, вам нужно будет просто указать точную информацию о вашем автомобиле, как, например, его марку, год выпуска, а также степень полученных повреждений. В этот же день специалисты компании осмотрят ваше авто и дадут заключение экспертов.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика