buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Прокат автомобилей различного класса и автобусов от компании «АнкорАвто»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Срочно необходим автофургон, лимузин на свадьбу или легковой автомобиль? Компания «АнкорАвто», оказывающая услуги на территории Подмосковья и Москвы, готова в круглосуточном режиме решить любую возникшую транспортную задачу. На сайте компании - www.ankorauto.ru спецзаказ автобусов особо малого типа теперь не проблема.
«АнкорАвто» является транспортной компанией, готовой прийти на помощь в ситуациях, когда на непродолжительное время вдруг потребовался автомобиль. Это может быть свадебное торжество или экскурсионная поездка, трансфер гостя из аэропорта, проведение семейного праздника или корпоративная поездка на природу, офисный или квартирный переезд, переговоры с солидным клиентом, встреча родственников или одноклассников и ряд других ситуаций.
Не требуется перечисления всех имеющихся преимуществ, которыми обладает сервис проката автобусов и микроавтобусов, легковых и грузовых машин, лимузинов. Если начать проводить сравнение с обычными службами такси, компания «АнкорАвто» гарантированно предоставит своему клиенту автомобиль презентабельного вида, в превосходном техническом состоянии, за рулём которого будет находиться профессиональный водитель, обладающий большим положительным опытом работы с заказчиками, которые привыкли предъявлять высокие требования.
Внимание корпоративных клиентов наверняка привлечёт одно из ключевых направлений работы компании — услуга по предоставлению микроавтобусов и автобусов с водителем. На этом рынке компания работает с 1996 года, и уверенно обгоняет большую часть столичных компаний, предоставляющих транспортные услуги, по соотношению затрат и качества.
Если у клиента возникают вопросы по поводу услуг компании, специалисты, работающие в офисе «АнкорАвто», с удовольствием проконсультируют всех желающих и ответят на все вопросы по телефонам компании, которые указаны на сайте компании.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика