buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Ксеноновые лампы
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Любой водитель хочет, чтобы его автомобиль не только быстро ездил, но и хорошо выглядел. Помочь в решении этой задачи могут современные ксеноновые фары или просто «ксенон», - как их называют автомобилисты. Такие фары позволят лучше осветить дорогу, снизить потребление энергии, а водители обязательно обратят на ваш автомобиль внимание. Авто Маркет  Avto-Hol.Ru предлагает широкий ассортимент ксеноновых фар по оптимальным ценам.
Ксенон – это современная технология освещения, основанная на излучении света электродугой, образующейся при пропускании электрического тока через газ. Другими словами, это газоразрядный источник света. Основное отличие ксеноновой лампы от привычной галогенной или вакуумной — в ксеноновой лампе отсутствует нить накаливания. Источником света в ксеноновых лампах является дуга, которая возникает между двумя электродами. Вокруг, в герметической колбе, находятся смесь инертных газов, преимущественно ксенон и пары ртути.
Основные преимущества ксенона
Очень высокая яркость. Если сравнить с галогенным лампами, то яркость ксеноновых в среднем в 2.5 раза выше. Это важно в условиях российских дорог, которые часто бывают плохо освещены.  
Хорошо показывают себя ксеноновые лампы в туман, дождь и снег. Ксеноновое освещение препятствует рассеиванию и отражению света от капель, возникновению «световой стены». Это происходит благодаря тому, что излучение идет в узком диапазоне. При использовании ксеноновых ламп, вы всегда будете уверенно чувствовать себя на дороге, и в дождь, и в снег, и в туман.
Ксеноновые лампы имеют долгий срок службы - минимум две тысячи часов. А например галогенный лампы, имеют срок службы всего пятьсот часов. Кроме того, ксеноновые лампы имеют высокий коэффициент полезного действия — около девяноста трех процентов. Это значит, что такие лампы почти не греются.  
Еще одно преимущество — низкое энергопотребление. Ксенон не только сохраняет энергию, но и благотворно влияет на зрение. Спектр излучения ксеноновых лампа очень близок к дневному свету, благодаря чему освещенное пространство воспринимается естественно, к глаза почти не устают.  И последнее, но далеко немаловажное преимущество ксеноновых ламп — они выглядят очень стильно. Свет ксеноновых фар хорошо заметен, а машина приобретает более привлекательный внешний вид. Еще больше информации о ксеноне и других полезных для автомобиля дополнениях Вы узнаете на сайте  www.avto-hol.ru.
Около шестидесяти процентов дорожных аварий происходит из-за плохой видимости. Установив ксеноновые лампы, вы значительно снизите вероятность такой аварии.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика