buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости > Продать или купить битый автомобиль
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Попадание в ДТП, неважно, по чьей вине, приводит к тому, что перед владельцем автомобиля неизбежно встает проблема: тратить деньги на ремонт битой машины или же попытаться ее продать.
ГК «БИТАВТО» с 2004 года специализируется на выкупе, ответственном хранении и продаже битого или аварийного автотранспорта, как отечественного, так и зарубежного производства. Здесь можно купить бу запчасти на ваз 2115. Свою деятельность фирма осуществляет в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России. Как правило, это легковые автомобили 2000-2013 г. выпуска. В интернет-каталоге можно найти самые разные б/у автозапчасти заводского качества по предельно низким ценам. Все представленные детали являются неповрежденными и находятся в рабочем состоянии, что подтверждается результатами проверки. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области продаются и детали рулевого управления, и кузовные запчасти. Оплатить покупку в интернет-магазине клиент может любым удобным для него способом.
Выкуп битых авто осуществляется по максимальным ценам, которые назначаются или при выезде на место, или по фотографии машины. Чтобы продать аварийный автомобиль, нужно просто позвонить. После согласования цены компания вышлет эвакуатор, избавив продавца от всех остальных проблем.
«БитАвто» продает битые автомобили на площадках Санкт-Петербурга и Москвы, но уже с прошлого года готова доставить купленную клиентом машину в любой населенный пункт Центрального или Северо-Западного федеральных округов. Стоимость доставки в другие регионы определяется по договоренности. Подробную информацию можно получить по контактным телефонам. Подобрать аварийный автомобиль нужной марки с желаемыми параметрами можно на сайте компании, воспользовавшись функцией быстрого поиска. Здесь же можно ознакомиться с алгоритмом покупки автомобилей. На сайте также действует сервис «Аукцион битых авто».

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика