buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Сотрудничество в области перевозок Украины и Турции
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Украинские и турецкие министерства совместно разработали проекты Правил грузоперевозок между портами Украины и Турции. Проекты были согласованы в ходе консультаций по вопросам сотрудничества на транспорте. Сопредседатель делегации Украины, заместитель министра инфраструктуры Владимир Корниенко заметил, что была поставлена амбициозная задача по разработке нормативно-правовой базы для организации паромного сообщения между Украиной и Турцией. И эта работа практически завершена. Теперь все переводчики будут иметь возможность использовать стратегическое положение Украины, для организации поставок товаров из Турции и азиатских стран в Европу и Россию.
По словам замминистра, рассмотренные Правила будут подписаны во время следующего визита премьер-министра Турции в Украину. Документы разработаны с учетом соглашений по организации грузового железнодорожно-паромного сообщения от двадцать пятого января две тысячи одиннадцатого года. 
Замминистра транспорта Турецкой Республики - Суат Хайри Ака заметил, что поскольку Турция и Украина морские государства, нужно развивать это направление. Когда правила грузовых перевозок вступят в действие, будут запущены рейсы Самсун-Ильичевск (триста девяносто шесть морских миль). Суат Хайри Ака также отметил, что эти договоренности будут способствовать выходу Украины на Восток, а Турции в Балтийские регионы. 
Не сегодняшний день между Турцией и Украиной уже работает железнодорожно-паромная переправа Стамбул-Одесса и пять паромных линий: Одесса-Стамбул, Евпатория-Стамбул, Ильичевск-Дериндже, Скадовск-Зонгулдак, Скадовск-Стамбул и Ильичевск-Хайдарпаша.
Министерство инфраструктуры Украины предложило Турции развивать интегрированные перевозки на всей территории «пространства 1520», куда входят еще и Россия, прибалтийские страны и Финляндия.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика