buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Купить подогрев двигателя? Однозначно, да!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Купить подогрев двигателя? Однозначно, да! Так ли необходим подогрев двигателя купить? Для чего он нужен? И почему в наших краях обязательно стоит его приобрести? Что я приобрету, если куплю предпусковый подогреватель?


Предпусковые подогреватели двигателя созданы специально для того, чтобы избавить транспортное средство от холодных запусков, которые изнашивают двигатель. В 
Сибирском регионе это, безусловно, очень актуально. И для автовладельцев предпусковой подогреватель двигателя купить – значит избавить себя от изматывающих процедур ежедневного запуска двигателя и практически оживления замерзшего за ночь автомобиля.
Существует широко распространенное заблуждение, что исправный двигатель должен самостоятельно заводиться в любой мороз, без всяческого вмешательства посторонних приборов. На тему поддержания исправности двигателя в интернете можно найти множество советов, вроде бесконечной замены свечей, «хранения» аккумулятора возле батареи и прочих «бородатых» хитростей. Но ведь мы не зря живем в веке продвинутых технологий, и было бы глупо не пользоваться возможностями, которые созданы специально для того, чтобы облегчить нам жизнь. Подогрев двигателя 220в купить может каждый автомобилист не только ради себя, но и своего авто – относится как раз таки к современным устройствам, необходимость которых становится очевидной вскоре после изобретения. Ведь приборы специалисты разрабатывают, откликаясь на запросы потребителей. Любому опытному автолюбителю известно, что холодный запуск двигателя уменьшает его ресурс до 700-та км. пробега, а ремонт может стоить немалых денег. Да и кто будет спорить, что лучше сохранить
имеющееся, нежели в последствие пытаться восстановить утраченное. Автозапуск тем временем решает эту проблему, периодически заводя двигатель на 20 минут.
Предпусковой подогреватель двигателя работает по следующему принципу: с помощью пульта управления аппарата вы отдаете команду на запуск подогревателя. После этого в камере сгорания начинается процесс розжига топлива, то есть по малому кругу встроенная помпа циркулирует антифриз. За счет сгорания топлива происходит подогрев охлаждающей жидкости вплоть до всевозможных уплотнитепьных компонентов и масленых сальников. И уже спустя примерно полчаса при температуре в минус сорок градусов вы заведете теплый двигатель.

Таким образом, вместо того, чтобы часами пытаться завести автомобиль, стоит предпусковой подогреватель двигателя купить и заняться более важными и нужными делами.



 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика