buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Автовинил как альтернатива покраске кузова
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Все автолюбители сталкиваются с проблемами повреждения окраски кузова их стальных коней: то во время езды камешек прилетел из-под колес проезжающей машины и сколол краску, то на автостоянке кто-то неосторожно оцарапал дверь или крыло и масса других подобных неприятных моментов. Чтобы все исправить, необходимо закрашивать место изъяна, а это значит, что цвет свежевыкрашенного участка будет отличаться от уже несколько выцветшей части кузова. О чем это говорит? О том, что пусть даже небольшие повреждения (царапины, сколы) могут изрядно опустошить карманы автовладельцев.
Но прогресс, как известно, не стоит на месте. Для более дешевого решения данной проблемы была создана т.н. карбоновая пленка 3D и 4D. В современном мире становиться актуальна карбоновая пленка купить. Она входит в число виниловых пленок, в ряду которых существуют еще пленка хамелеон, японская nippon, антигравийная пленка и много других вариантов. Использование этого материала позволит скрыть все мелкие изъяны кузова втрое дешевле, чем его покраска. Помимо этого, автомобиль, оклеенный карбоновой пленкой, цветовая гамма которой очень обширна, придаст машине неповторимый эксклюзивный дизайн. Пленку можно быстро и легко наклеить на кузов автомобиля самостоятельно. Она не выцветает на солнце, защищает кузов от повреждений, обеспечивает звукоизоляцию от небольших шумов. Пленка свободно может применятся в российских климатических условиях, т.к. выдерживает температурный режим от лютых -50⁰ до жгучих +110⁰. Срок службы карбоновой пленки достигает пяти лет.
На территории Москвы и области приобрести эту чудо-пленку можно у официального дистрибьютера автовинила. Продукция, реализуемая магазином, произведена из немецких материалов, славящихся своими высокотехнологичным качеством. Цены на продукцию ниже рыночных, так как пленка поступает непосредственно с завода-изготовителя.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика