buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Что можно сделать с битым автомобилем
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Случилась большая неприятность – ваш автомобиль попал в аварию. Вы растеряны, вы не знаете, как поступить: ремонтировать машину или постараться продать битый авто - поскорее сбыть с рук? С помощью сайта Автобитье.ру вы сумеете разобраться в этой проблеме.
Для жителей Москвы, области и регионов, находящихся рядом со столичным, вопрос с битыми автомобилями стоит не так остро. Главное, не паниковать и постараться правильно просчитать ситуацию. Разумеется, первая мысль, которая возникает – это ремонт. Вы отправляетесь по автомастерским, узнаете цены там и тут и понимаете, что отремонтировать автомобиль, конечно, можно. Однако с учетом вложенной в ремонт суммы он окажется значительно дешевле при последующей продаже, чем если бы вы получили за него при продаже сразу.
Не очень понятно? Вы недоумеваете, как можно выгодно продать битый автомобиль? И тем не менее, сегодня существует немало компаний, которые занимаются выкупом автомобилей, побывавших в аварии. Не торопитесь отмахиваться от такого предложения. Спросите совета у тех, кто уже прибегал к услугам подобных компаний. А затем посчитайте, сколько вы выложите за ремонт, сравните с суммой, которую можете без всяких проблем получить за свой битый автомобиль – и вы сами поймете, насколько выгоден такой вариант.
  Не исключено, что у вас есть знакомые в автосервисе, которые отремонтируют вам машину «по дружбе» за совсем небольшую цену, либо вы проводите «страховочный» ремонт за бесплатно. Но если вы хотите ездить на нормальном, целом автомобиле, а не на таком, который после ремонта то и дело приходится чинить по мелочи; если вы цените свое время; если вам важен престиж, не позволяющий пользоваться битым автомобилем – тогда лучше всего поскорее продать аварийную машину и приобрести себе другую. Статья написана с участием ресурса http://autobitie.ru/    

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика