buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Мото Статьи >Знаменитые итальянские мотоциклы MV Augusta
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

MV Augusta — это итальянская фирма, занимающаяся производством мотоциклов. Производство находится неподалёку от Милана и было основано в 1945 году в качестве подразделения авиационной компании Augusta. Поначалу заводом производились мотоциклы в стиле Cafe racer, в основном оснащавшиеся двигателями, которые имели объём от 120 до 150 кубических сантиметров. После того как в шестидесятых годах подобная техника стала терять популярность, а её продажи, соответственно, падать, компанией стали производиться мотоциклы с двигателями большего объёма, но количество выпускаемых мотоциклов было уменьшено. Сначала на эти мотоциклы устанавливались двухцилиндровые двигатели, имевшие рабочий объём 250, а потом и 350 кубических сантиметров. Ближе к концу шестидесятых годов появились четырёхцилиндровые двигатели, получившие объём 600, а несколько позже и 750 кубических сантиметров.

Сегодня довольно легко понять, насколько новая модель является удачной. Для этого всего лишь нужно зайти на eBay и можно увидеть, какой спрос на эту модель и сколько готовы переплатить те, кто жаждет заполучить эту модель. Например, цены на мотоциклы MV Augusta F3 и Agusta Brutale 675 довольно высоки, но несмотря на это, спрос на данные модели довольно высок и даже не думает снижаться, несмотря на то, что обстановка на главных рынках является довольно пессимистичной.

Все выпущенные в 2012 году мотоциклы — а именно 2500 машин, больше ранее планируемого на 300 экземпляров, были распределены между дистрибьюторами и дилерами. Это является лишним подтверждением того, что модель Brutale 675 более чем состоятельна на рынке. Это правильный мотоцикл, который появился в правильное время. Его цену можно заслуженно назвать сверхконкурентоспособной, если производить сравнение с его ближайшими конкурентами.

Стоит только оседлать MV Agusta Brutale 675 1 и сразу же приходит понимание того, что этот мотоцикл подойдёт каждому: неважно, какой у ездока пол, вес или рост — ему будет удобно. Несмотря на то, что водитель сидит, наклонившись вперёд, для лучшей управляемости загружая переднее колесо, посадка является естественной и не приводит к возникновению усталости. Лишь только задняя подвеска, фактически лишённая регулировок вместе с тонкой подушкой седла превосходно передают ездоку вибрацию и толчки от всех попадающихся на дорогах выбоин, коих в исторических местах Италии немало.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика