buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Hyundai Solaris - хороший выбор для российских дорог
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Как известно, российские дороги – это одна из болезненных тем российских жизненных реалий, требующая не малой выносливости как от участников дорожного движения, так и от их стальных коней. Но существует еще и суровый российский климат, который выдерживают не все кузова, моторы и колеса – какой бы известной марки они ни были. Поэтому очень важно приобрести автомобиль, способен противостоять и стуже, и зною, и слякоти. Отличным решением будет мысль купить солярис для себя.

Корейская компания-автопроизводитель Hyundai учла все российские климатические реалии, создавая свой автомобиль Hyundai Solaris. Кузов этой модели выполнен из стали повышенной прочности. Безопасность водителя и пассажиров обеспечивают 6 вмонтированных подушек безопасности, системы ABS и ESP.

Форма передних фар придает машине, как бы, «выразительный взгляд», обладающий мощными и эффективными осветительными лампами. В помощь им в бампер интегрированы стильные противотуманки.

Мощный аккумулятор позволит без труда завести автомобиль в холода, а обогрев заднего стекла обеспечит комфортное и более безопасное передвижение. Ну и, конечно же, стоимость машины, которая приятно удивит каждого, кто решит приобрести этот современный, стильный и прочный автомобиль. а сделать это можно у официального дилера Hyundai в России компании «Инком-Авто Плюс». Приобрести Hyundai Solaris в автосалоне можно, уплатив полную стоимость сразу или оформив кредит на выгодных для покупателя условиях, при этом покупатель получает возможность выбрать различные скидки и бонусы: комплект зимней резины или магнитолу, регистрацию в ГАИ или страховку. На приобретенные автомобили Hyundai Solaris предоставляется пятилетняя гарантия, московский центре техобслуживания будет оказана, в случае необходимости, любая сервисная помощь.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика