buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Бампершоп.РУ - автозапчасти от производителя
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Любой автолюбитель знает, что придет такой день, когда его железному коню придется что-нибудь поменять, подновить и улучшить. Казалось бы, сегодня с этим проблем нет – чуть ли не на каждом углу происходит продажа автозапчастей к различным маркам автомобилей. Не обошел стороной рынок автозапчастей и всемирную паутину, где, что говориться, «не вставая с дивана» можно найти своему автомобилю необходимый узел.

Одним из таких достойных внимания онлайн-проектов является интернет-магазин Бампершоп.РУ. Компания занимается поставками автомобильных запчастей. Основным преимуществом этой компании можно назвать то, что она работает без посредников, что позволяет существенно экономить денежные средства при приобретении автозапчастей. Большинство торговцев автомобильными узлами скупают их у оптовых поставщиков, ставят наценку и продают их, конечно же, с прибылью для себя. А оптовые поставщики, в свою очередь, очень часто закупают запчасти по низким ценам у прямых поставщиков, т.е. у тех, кто получают детали от производителя.

Именно таким прямым оптово-розничным поставщиком и является Бампершоп.РУ. Компания специализируется на поставке неоригинальных запчастей к автомобилям марки Ford, Volkswagen, Peugeot, Citroen и Mazda. Особенным качеством отличаются запчасти к автомобилям марки Ford, так как получаются они напрямую от производителей, контролируемых представителями данного бренда. Заказ на оптовые поставки запчастей, сделанные в этом интернет-магазине, могут обойтись на 40% рыночной стоимости. В зависимости от объемов заказов и долгосрочности сотрудничества, клиентам предоставляется дополнительная скидка в размере 3 – 25%. Главный офис компании и склад автозапчастей находится в Москве, но свою деятельность она осуществляет во всех крупнейших городах Российской Федерации. Заказы на сайте компании осуществляются в режиме онлайн и принимаются круглосуточно.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика