buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Mercedes-Benz в МБ-Измайлово
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Казалось бы, что может быть общего между Мерседесом и Московским Международным Кинофестивалем? В первую очередь, это популярность и многолетняя известность двух этих брендов. История автомобильной марки Мерседес имеет вековые традиции, а ММКФ – один из старейших в мире фестивалей в мире киноиндустрии. Данная компания является официальным дилером мерседес. В разные годы наградами фестиваля удостаивались такие киногранды, как Федерико Феллини, Клод Лелюш, Акира Куросава, Анджей Вайда и др. Немало кинематографистов получили свою путевку в известность именно на Московском кинофестивале. Сотрудничество ММКФ и Mercedes-Benz началось в 2000 году, когда гости кинофестиваля обслуживались автотранспортом именно этой знаменитой немецкой марки. Не исключением стал и 2013 год: посетивших юбилейный 35-й кинофестиваль знаменитых зарубежных и отечественных гостей (Б. Питта, К. Слейтера, М. Фостера, А. Олешко, В. Хотиненко и многих других) обслуживали новейшие автомобили марки Mercedes-Benz.
В 2011 году официальным дилером Mercedes-Benz стала компания МБ-Измайлово. Она была создана на основе группы компаний «Вулкан», которые до этого на протяжении более пятнадцати лет работали на рынке продажи и обслуживания автомобилей. В сентябре того же года на территории Автосити Измайло был торжественно открыт дилерский центр МБ-Измайлово, оснащенный по последнему слову техники и в соответствии со всеми евростандартами концерна Daimler AG. Все сотрудники центра обладают высокой квалификацией и проходят обязательную сертификацию согласно требованиям и стандартам производителя. Здесь представлен большой выбор автомобилей Mercedes-Benz, а также запчастей и аксессуаров к ним. Технический центр осуществляет высококачественное гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей этой марки.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика