buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи >Аренда спецтехники. Автовышка
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Ежегодно строятся сотни новых домов, в них устанавливаются тысячи окон, кондиционеров, утепляются и красятся фасады, проводятся ремонтные работы – это самые распространённые назначения автовышек, которые существенно упрощают работу подрядчиков. Современное строительство происходит быстрыми темпами, чему значительно способствует спецтехника, и автовышка в частности, как самая востребованная машина из вспомогательного машинного оборудования.

Применения автовышки в сельской местности и в большом городе существенно отличаются. Если в первом случае автовышка используется для ремонта ЛЭП, обрезки высоких деревьев или строительства многоэтажных, зачастую муниципальных домов. То во втором спектр применений настолько широк, нисколько позволяет фантазия и установленные правила. Автовышка поможет установить и поддерживать освещение на улицах, навешивать вывески, баннеры и другие рекламные продукты, украшать фасады, деревья и другие высоты к всевозможным праздникам. Можно даже заказать доставку коленопреклоненного рыцаря с букетом к самым окнам прекрасной дамы, если она живёт выше первого этажа.  Мойка и монтаж окон, насколько позволяет длина автовышки так же эффективно осуществляется этой спецтехникой, как и работы на крыше: чистка дымоходов, вентиляций, замена и выстилание кровли.

Аренда автовышки для частного бизнеса

Многие мечтают начать собственное дело, но так как это требует значительного стартового капитала, то многие возможности упускаются. Автовышка может стать прекрасным началом, а если не тратиться на покупку, а брать в аренду на время работ, то выгода станет очевидной. К тому же арендуя такую спецтехнику необязательно зацикливаться на одной машине, а можно подбирать их виды в зависимости от проводимых работ. Длина вышки и её автоматизация может варьироваться, что позволяет точнее подобрать оптимальную модель.

Арендуя автовышку, не стоит забывать, что оператор к ней не прилагается и о подборе персонала нужно позаботиться самостоятельно, как и о заправке и обслуживании машины. Меняя арендованную спецтехнику, стоит убедиться, что водитель-оператор имеет достаточную квалификацию для разных моделей.

Аренда автовышки даёт значительные преимущества – оплата за съём значительно ниже покупки, арендовать можно посменно  или в заданном графике, что не сильно бьёт по карману начинающего предпринимателя. Не нужно тратиться на ангар либо стоянку, и охрану в нерабочее время, необходимые сервисное обслуживание, диагностические осмотры и ремонты.

Так же выгодно арендовать автовышку для личных нужд, например, строительства. Это гораздо дешевле, чем нанимать услуги техники через строй-агентство, и в разы быстрее ручного труда. А поняв, как велика польза и выгода легко переквалифицироваться в бизнесмены-подрядчики. Можно подбирать самые интересные заказы,как праздничное украшение улиц города или домовили денежные, как обшивка и остекление балконов.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика