buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Honda Civic — продукт нефтяного кризиса
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Начало производства этого автомобиля в 1972 году совпало с нефтяным кризисом. Кроме того, именно в тоже время в США был принят закон о защите чистого воздуха, что накладывало жесткие требования на качество выхлопных газов у автомобилей. Honda Civic пришлась как нельзя лучше к этим болезненным изменениям жизни многих людей. С тех пор было выпущено уже целых девять поколений этого популярного автомобиля, которые всегда сразу же находили своих поклонников по всему миру.

Начало производства этого автомобиля в 1972 году совпало с нефтяным кризисом. Кроме того, именно в тоже время в США был принят закон о защите чистого воздуха, что накладывало жесткие требования на качество выхлопных газов у автомобилей.

Девятое поколение стартовало в 2011 году. В нем особо пристальное внимание было уделено удобству и эргономике, предпочтение отдавалось только высококачественным материалам, используемым при отделке внутреннего пространства салона. А вот кузов большого разнообразия не получил, и модель можно купить только в исполнении хетчбэка с тремя дверьми.

Выделяется в новой модели и линейка используемых силовых агрегатов с объемом в 1,8 литра наличием системы управления фазами распределения газовых стадий, благодаря чему инженеры компании смогли получить высокие показатели таких характеристик, как крутящий момент: 174 Нм при количестве оборотов в 4300, мощность: 142 л.с. при 6500 оборотах в минуту. В качестве АКПП может быть выбран вариант как с пяти-, так и с шестиступенчатой трансмиссией. Есть вариант и с механикой. Для того, чтобы автомобиль набрал скорость в сто километров в час, ему потребуется всего 9.1 секунды. Верхняя граница скоростного предела установлена на отметке в двести пятнадцать километров за один час.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика