buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости >Подбор автозапчастей
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Чтобы грамотно выбрать запчасти для иномарок нужны знания в области электронных каталогов для подбора запасных частей и опыт работы с ними. Немногие люди умеют грамотно подбирать запчасти, включая даже продавцов-консультантов в некоторых магазинах автозапчастей. В качественном подборе автозапчастей может помочь интернет магазин запчастей для иномарок автодок. Если есть свободные средства, можно установить на компьютер соответствующие программы, каталоги и базы данных. Если деньги тратить не хочется, но в компьютерах вы неплохо разбираетесь, многие программы и каталоги для побора запчастей можно найти и скачать в интернете.

Поставщиков запчастей каждый выбирает по-своему, с кем работать удобнее. Забирать заказы в Москве совсем не обязательно, почти все поставщики доставляют заказы в регионы России транспортными компаниями. И это чаще всего гораздо дешевле, чем самому ездить в Москву, чтобы забрать запчасти. На запчасти в розничном магазине обычно делают наценку в тридцать пять-сорок процентов. Но многое зависит от цены деталей. Закупать запчасти стоит лишь на самые популярные автомобили. Клиентам с редкими иномарками запчасти можно доставлять на заказ. Также очень популярны расходные материалы: различная автохимия, свечи, масляные фильтры, лампочки, тормозная жидкость, дворники и т.д.

Для того, чтобы подобрать автозапчасти хендай можно порекомендовать программу TecDoc — это крупнейший каталог, содержащий перечень неоригинальных автозапчастей. В нем представлены данные по легковым автомобилям, начиная с шестидесятых годов прошлого века, а по грузовым с восьмидесятых. C помощью каталога TecDoc можно найти детали по оригинальным и неоригинальным номерам. Есть возможность фильтрации по производителям, марке и модели автомобиля, обозначению двигателя и т.д. В каталоге есть рисунки и фотографии, размеры деталей, применяемость и множество других данных. Например данные о заправочных емкостях, типах жидкостей и масел, интервалах технического обслуживания, замены горюче-смазочных материалов. Можно пользоваться также онлайн версией каталога, размер дистрибутива которого значительно меньше.

Еще одна популярная программа подбора автозапчастей - ATRIS Stahlgruber. Она также содержит информацию запчастях для легковых и грузовых машин с шестидесятых и восьмидесятых годов прошлого века соответственно. Кроме того программа содержит номера склада Stahlgruber и оптовые цены на запчасти.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика