buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Преимущества покупки видеорегистраторов
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Каждый второй водитель хотя бы единожды попадал в спорную ситуацию, связанную с правилами дорожного движения. И даже присутствие неопровержимых доказательств и свидетелей не всегда помогают разрешить подобный спор справедливо. Это можно объяснить тем, что часто люди или боятся кого-то, или просто не желают вмешиваться в чужие проблемы, мол, себе же дороже. Именно поэтому возникла необходимость в таких устройствах, которые помогли бы фиксировать происходящее на крупных трассах и маленьких дорогах.


Таким замечательным изобретением стал видеорегистратор, который с каждым годом все больше и больше становится популярным среди автомобилистов. Чем он так хорош? Первое и главное его достоинство – фиксация дорожных происшествий. Второе – с его помощью решаются все дорожные споры (которые были сняты), ведь подобная запись является хорошим доказательством нечестных действий инспекторов или других возможных ситуаций.


При выборе видеорегистраторов важно обращать внимание на их функции, поскольку именно от них зависит качество съемки. Например, автомобильный видеорегистратор Fuho Avita компании Авита, которая является российским представителем компании Fuho Technology, обладает способностью снимать мельчайшие детали происходящего даже на большом расстоянии. Такие важные детали, как номер машины, также можно зафиксировать подобным прибором, причем качество съемки настолько высоко, что распознать номерной знак можно без всяких усилий. Отличной функцией видеорегистраторов Fuho Avita является их поворотное крепление, что позволяет фиксировать происходящее не только по прямой, но и с боковых сторон. А это, в свою очередь, позволит снять неправомерные действия любых участников дорожного движения.


Стоит отметить, что лучшее качество записи в данных приборах обеспечивает современная оптика и большой размер матрицы, которую разрабатывала компания Sony. Ко всем вышеперечисленным достоинствам можно добавить удобный экран, размер которого равен 3 дюймам, что позволяет без труда просматривать видео в отличном качестве. Также данные приборы оснащены специальными датчиками, которые включаются тогда, когда к автомобилю приближаются злоумышленники.


Учитывая все положительные стороны видеорегистраторов, можно сделать вывод, что этот прибор является необходимостью для тех, кто предпочитает решать дорожные споры справедливо и по правилам.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика