buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости >Характеристика компрессорного оборудования
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Предназначение компрессорного оборудования - работа с воздухом и больше ни с чем. Какие приборы относят к данному типу устройств? 1 – компрессора. 2 – поршневые приборы. 3 – винтовые агрегаты. 4 – мотокмпрессоры. 5 - различные аксессуары. 6 – переходники. 7 - шланги и прочее. Такие приборы устанавливаются на каждом заводе и на каждом производстве, даже с минимальной организацией рабочего процесса. Связь между электроинструментами компрессорами и пневмоинструментом ярко выражена. Где производят данное оборудование? Можно назвать такие страны, как Китай, Италия и Беларусь. В России компрессор и компрессорное оборудование тоже производят.

Далее будет подробно рассмотрена классификация компрессоров. Во-первых, данные устройства подразделяют по классу прибора. Компрессоры могут быть бытовыми, воздушными и профессиональными. Последние используются в разных отраслях, хотя в основном – это производство. Моторесурс данных приборов измеряется в часах. Данный показатель указывается в каждой инструкции, и он является гораздо большим, чем у бытовых. Спрос на последние в России за последнее время сильно поднялся. Практически у каждого автолюбителя в багажнике можно найти пневматичский компрессор. Сфера его применения достаточно широкая – это, к примеру, покраска автомобиля либо другого предмета, а также накачка колес.

Если рассматривать классификацию компрессоров по системе смазки, то выделяют два вида. 1 – масляные приборы. 2 – безмасляные устройства. Отличие, как можно понять из названий, в наличии либо отсутствии масла. Ресурс у первых устройств больше, чем у вторых. Однако на выходе у безмасляных компрессоров пользователь получит более чистый воздух без примесей. К примеру, можно взять проведение покрасочных работ, когда предъявляют высокое качество покраски. Если вспомнить о системе привода, то также выделяют два вида компрессоров. 1 – коаксиальные. 2 - ременные. Ременные устройства – самые мощные, и сфера их применения совершенно иная. В большинстве случаев их приобретают на производства, где требуется высокая производительность.

Среди другого компрессорного оборудования особняком держатся винтовые устройства. В них вместо поршня используется винт. Благодаря этому фактору достигаются совершенно другие показатели уровня производительности. Если сравнить их ценовую политику с другими устройствами, то стоимость винтовых приборов гораздо выше.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика