buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Автомобили ГАЗ – достойная альтернатива иномаркам
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

На сегодняшний день каталог автомобилей ГАЗ включает в себя огромное количество самых разнообразных машин – «Газель», «Валдай», «Егерь», «Волга», «Соболь», автофургоны, рефрижераторы, самосвалы, автобусы и многие другие. Их выпуском занимается отечественный производитель, а именно Горьковский автомобильный завод GAZ, который основали в далеком 1932 году. Многие частные лица и предприниматели уже успели обзавестись машинами от компании «ГАЗ», другие же раздумывают над их покупкой, задаваясь вопросом, насколько она актуальна?


Особенности производства автомобилей ГАЗ


Каждый, кто собирается обзавестись автомобилем, предъявляет особые требования к его надежности и безопасности. И это понятно, от этого зависит срок службы транспортного средства и сохранность всех тех, кто на нем совершает поездки. А поскольку характеристики безопасности и надежности автомобиля напрямую зависят от того, насколько совершенен процесс производства, то нужно, прежде чем совершить покупку машины, узнать о ней подробнее. Так как в этой статье речь идет о продукции компании ГАЗ, то именно ее технологии мы и рассмотрим.


Несмотря на то, что завод был создан много десятилетий назад, он полностью соответствует современным стандартам. Руководство не раз обновляло его, расширяло производственные мощности и внедряло передовые технологии. Кроме этого, в ходе сборки автомобилей используются не только отечественные узлы и агрегаты, но также и зарубежные – от именитых компаний. Все это дает возможность производителю выпускать надежные и безопасные авто, которые по своим характеристикам ничуть не уступают импортным транспортным средствам. Поэтому их покупка всегда оказывается верной, каждый, кто обзаводится автомобилем ГАЗ, не жалеет о сделанном выборе.


Преимущества автомобилей ГАЗ


Поскольку транспортные средства ГАЗ выпускаются в соответствии с самыми высокими стандартами, то готовая продукция обладает многочисленными преимуществами. Отметим основные из них:



  1. Отличная проходимость. Инженеры завода разрабатывают автомобили с учетом российских дорог и климатических условий. В результате машинам ГАЗ нет равных, они показывают отличную динамику как в черте города, так и по бездорожью, и в сельской местности.

  2. Машины ГАЗ обладают превосходной мощностью и очень длительным сроком службы.

  3. Отечественная продукция не сложна в ремонте, он производится быстро и обходится недорого.

  4. Автомобили ГАЗ имеют современный экстерьер и красивый интерьер. Езда в них очень комфортна и приятна.

  5. Привлекательная стоимость. Покупка транспортного средства ГАЗ обходится в разы дешевле, нежели аналогичного импортного автомобиля.


Где купить авто ГАЗ


Если вы планируете обзавестись машиной ГАЗ в Санкт-Петербурге, то станет актуальным обращение к официальному дилеру – ООО «ТД «СПАРЗ». Он предлагает широкий модельный ряд транспортных средств и очень выгодные условия покупки.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика