buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Lexus >Про Lexus
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Элитные автомобили, производимые под маркой Lexus, как это ни странно, производит подразделение Toyota. Это подразделение выпускает люксовые авто для европейского и американского рынков. О ремонте автомобилей Лексус вы можете почитать на страничке. Интересно заметить, что при проектировании каждой модели этого авто ставится цель выпускать дорогой и престижный авто премиум класса.
Если рассматривать производство этих автомобилей с точки зрения конкуренции, можно заметить, что на рынке имеется достаточно большое количество других премиум марок, таких как Мерседес, Ягуар или BMW. Тем не менее, в первой половине 80-ых годов прошлого века на тайном заседании компании Тойота было решено конкурировать с этими брэндами. Поинтересовавшись историей, заметим, что на то время компания Тойота была уже хорошо известна как производитель авто высокого класса. Тем не менее, автомобили были качественными, но относительно недорогими. Сложно было увеличить цену, назвав какую-нибудь новую модель престижной или элитной. Поэтому компания Тойота решила создать новый брэнд и назвать его также по-новому – Лексус.
Главная отличительная особенность автомобилей Лексус – это наличие автоматической коробки. Тем не менее, это и стало проблемой, так как многие автолюбители столкнулись с проблемой ремонта этих коробок. Рассмотрим подробнее проблемы, которые могут возникать с ремонтом коробок такого типа.
Во-первых, нужна диагностика. Она возможна благодаря тестовой поездке, с помощью которой определяется тип неисправности. Следующий этап – тестовая поездка. И уже далее мастера проверяют датчики, давление масла и прочие параметры коробки передач. Если диагностика позволила определить неисправность, можно ремонтировать, не производя демонтажа коробки. Если же нет, тогда нужен съем коробки, ее разборка и капитальный ремонт.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика