buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости >Лизинг автомобилей как своевременная альтернатива кредитам
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Слово лизинг – это быстрая, современная и доступная возможность приобретения оборудования и различного вида транспортных средств в виде долгосрочной аренды. А именно лизинг автомобилей, как сообщает http://ugra-leasing.ru/light-avto - это передача данного транспортного средства в короткострочное владение и пользование за определенную плату. Все это происходит на основании контракта между лизингодателем (тем, кто владеет автомобилем) и получателем лизинга (лицом физическим или юридическим). При таком роде договора клиент имеет возможность выбрать себе желаемую модель автомобиля, а также ее комплектацию. В свою очередь лизингодатель покупает транспортное средство в свою собственность и передает получателю за определенную сумму во владение и пользование клиента. Право на использование автомобиля клиент получает по заключению контракта, и после осуществления первого платежа. Дальше уже клиент погашает постоянные ежемесячные платежи из средств, полученных в связи с деятельностью своего предприятия. По окончанию срока такого лизинг-договора транспортное средство возвращается его владельцу или выкупается клиентом. Используя лизинг, вы можете легко достать автомобиль любой марки и качества, в том числе и бывший в употреблении.

И хотя некоторые считают условия довольно жесткими, лизинг очень удобен тем, что такие компании намного меньше изучают финансовые счета будущего клиента и их состояние, чем банки. При подписании лизинг договора необходимо предоставить минимальный пакет документов, а именно паспорт жителя РФ и справку о присвоении идентификационного кода. Также необходимо будет предъявить справку о доходах с текущего места работы, но это скорее формально. Договор о будущем лизинге автомобиля заключается с фирмами, которые работают не менее 2 лет и имеют полную финансовую состоятельность.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика