buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости >Выгоды получения автомобиля в лизинг
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автомобильный лизинг - это получение в долгосрочную аренду транспортных средств с правом последующего выкупа в течение определенного срока. Как правило, его продолжительность составляет от полугода нескольких лет. Преимущества для арендатора (лизингополучателя) очевидны. Во-первых, вложение средств на начальном этапе – минимальное. Экономический эффект проявляется в большем объеме возвращаемого налога на добавленную стоимость (НДС), к тому же можно использовать ускоренную амортизацию, все произведенные расходы относить на себестоимость, что уменьшает налогооблагаемую базу. К очевидным выгодам следует добавить длительный срок договора и возможность гибкого графика оплаты. При правильной постановке дела, как и при получении товарного кредита в торговле, деньги начинают приходить сразу, а отдавать их нужно только через некоторое время. После окончания выплат, которые можно внести досрочно, автомобиль становится собственностью лизингополучателя. КОНТРОЛ лизинг – это инновационная лизинговая компания, которая предоставляет on-line сервис, который дает возможность упростить и ускорить приобретение автомобиля в лизинг.

В лизинговые отношения вступают продавец автомобиля, лизинговая компания и лизингополучатель. Лизинговая компания приобретает автомобиль у Продавца, а затем передает его лизингополучателю. Автомобиль до окончания срока договора лизинга числится на балансе лизинговой компании, которая и выполняет обязанности по уплате налога на имущество и транспортного налога. Она же ведет учет имущества. В лизинговый платеж можно включать любые расходы, связанные с обслуживанием автомобиля. В наши дни очень популярен лизинговый калькулятор. Лизинг выгоден компаниям, деятельность которых связана с использованием спецтехники. Кроме того, приобретенный по договору лизинга автотранспорт можно передавать во временное пользование третьим лицам за плату на основе договора сублизинга. Лизинг выгодно отличается от кредита еще и тем, что он не влияет на возможность лизингополучателя привлекать дополнительные заемные средства у банков.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика