buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости >Hyundai Solaris: современные технологии для российских дорог
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Hyundai Solaris – марка нового южнокорейского автомобиля с кузовом типа седан, при разработке которого в полной мере была учтена специфика российского авторынка. Он сочетает в себе яркий и эффектный дизайн с экономичностью и высокой надежностью.

Принадлежность к среднему ценовому сегменту является не единственным его достоинством. Увеличенный дорожный просвет (160 мм) расширяет его возможности в передвижении как по асфальтовым дорогам, так и за городом. Solaris легко преодолевает большие расстояния на дорожном покрытии самого разного качества. Его отличительными чертами являются способность без особого труда преодолевать препятствия и высокая маневренность. Длительные поездки не утомят ни водителя, ни пассажиров – настолько эргономичен вместительный салон автомобиля.

Hyundai Solaris оснащен двигателем повышенной мощности нового поколения Gamma. Можно приобрести машину с объемом в 1,4 литра или 1,6-литровым. Не последнюю роль в высоких ходовых качествах автомобиля играет и высокое значение крутящего момента. Оба движка соответствуют Euro-4 - современному экологическому стандарту, принятому в европейских странах. Современные технологии, в основе которых лежит принцип многоточечного вспрыска топлива, обеспечивают его малый расход, а стало быть, и высокую экономичность. Цена на разные модификации зависит не только от объема двигателя или комплектации. В первую очередь, покупателю предстоит сделать выбор: что для него удобнее: привычная 5-ступенчатая механическая коробка передач или 4-ступенчатый автомат, удобный при передвижении по городу.

Hyundai Solaris – один из лидеров продаж на автомобильном рынке России. Пройти тест-драйв, оценить преимущества разных комплектаций и в результате стать владельцем современного автомобиля в кредит или за наличный расчет можно в санкт-петербургском автоцентре «Восток-Авто».


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика