buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Виды автозапчастей
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Многие автолюбители задаются вопросом, почему разные цены на одни и те же запчасти для авто в интернет-магазинах. Следует рассмотреть данный вопрос подробнее и узнать, какие детали имеют отличия. Запчасти для автомобиля бывают 3 видов: оригинальные, выпускаемые по лицензии и неоригинальные. Все они существенно отличаются друг от друга. Приобретая запчасти для иномарок в Костроме для автомобиля, клиент может быть уверен их идентичности с теми деталями, которые устанавливал производитель при сборке авто. Обычно оригинальные детали производят на предприятии производителя автомобилей. На них имеется логотип и соответствующая маркировка. Очень важно то, что оригинальные запчасти для иномарок отличаются качеством, свойствами и ресурсом. Оригинальные запчасти будут совместимы с автомобилем на сто процентов и имеют обязательную гарантию. Клиент имеет право на гарантийное обслуживание в любом автомобильном центре, который сотрудничает с данным производителем. При этом не играет роли, где были куплены оригинальные запчасти для транспортного средства.

Оригинальные запчасти продают многие интернет-магазины. Если клиент хочет надежности, то следует остановить выбор на запчастях оригинального выпуска. Менеджеры компании помогут определиться и дадут ответы на все появившиеся вопросы. Что касается запчастей, изготавливаемых по лицензии, то от оригинальных их отличить практически невозможно. Их выпуском занимаются партнеры производителей машин. Для того, чтобы получить статус партнера, нужно пройти ряд процедур. Лишь после успешного прохождения компания получает право наносить на запчасти для авто логотипы знаменитых производителей.

Неоригинальные детали, пожалуй, самый ненадежный выбор. Их производство налажено в разных странах мира. Приобретая неоригинальные детали нельзя быть уверенным в качестве данной продукции.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика