buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Отели Европы, которые маня туристов в любое время года
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

На основании отзывов полумиллиона туристов, эксперты составили рейтинг самых лучших отелей Европы, по версии Holiday Check. Специалисты разделили отели по категориям: «лучший семейный отдых», «лучший летний (зимний) отдых», «лучший отель для влюбленных», «отдых от городской суеты» и т.д.

Туристический портал Holiday Check, опираясь на отзывы 530000 респондентов, опубликовал рейтинг из 99 отелей со всей Европы. Места в рейтинге распределялись на основании положительных отзывов и хороших оценок, оставленных туристами на портале. Первые места по каждой категории получили отели, которые получили более 40 положительных отзывов. В российских реалиях всегда рады гостям и уютны апартаменты метро Серпуховская может на выбор предложить несколько вариантов размещения на любой вкус.
Первое место в категории «лучшие из лучших» и победителем рейтинга стал итальянский отель Aktivhotel Santa Lucia, расположенная на курорте Наго-Торболе (район Трентино) на берегу озера Гарда (север Италии). Отель построен на территории огромного частного сада и имеет в наличии бассейн, релакс центр с солярием и сауной. Летом можно поиграть в гольф, теннис, прокатиться на велосипедах, а зимой насладиться лыжной трассой с протяженностью более 300 км.
Hotel Corissia Beach (Греция) и Hotel Travel Charme Strandidyll (Германия) заняли призовые места в категории «Лучший летний отдых».
Тройку в номинации «Лучший отдых от городской суеты» составили: Lindner Park-Hotel (Германия), Boutique-HotelStadthalle (Австрия), Art Deco Hotel Montana Luzern (Швейцария). Каждое из этих заведений уникально и красиво, гостеприимно и готово разместить туристов с любыми запросами.
Победителями в категории «Лучший зимний отдых» стали Arosa Vetter Hotelи (Швейцария) и Hotel Klausnerhof (Австрия). Планируя поездку в столицу, заранее выбирайте для комфортного отдыха апартаменты метро Строгино– отличный вариант для деловых туристов, приехавших в город для проведения встреч и конференций.
«Отелями с лучшей релаксацией» названы: Hotel Valbella Inn (Швейцария), Kneippkur & Wellvitalhotel Edelweiss(Германия), Hotel Alpenresort Schwarz (Австрия).
По мнению туристов, для семейного отдыха лучшими отелями признаны такие мастодонты как Hotel Alpin Spa Tuxerhof (Австрия), SuperiorErlebnishotel Colosseo Europa-Park (Германия) и
Hotel Berghaus Bort (Швейцария).


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика