buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Рекомендации по выбору автозапчастей
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

На сегодняшний день автомобиль, как говорил знаменитый Остап Бендер, это не роскошь, а средство передвижения. Но обслуживание автомобиля, который на ходу уже не первый год, обходится весьма не дешево. Так можно ли получить одновременно и качественные, и доступные по цене детали для вашего «железного коня»?

Для начала надо разобраться, откуда вообще поступают автозапчасти. Условно, в зависимости от типа производителя и продавца, их можно разделить на четыре категории: заводские (оригинальные запчасти); комплектующие (от официального поставщика завода); обычные продавцы (работают непосредственно с заводом-изготовителем и в дальнейшем могут выпускать продукцию под своим именем); сторонние производители (продают копии оригинальных запчастей, поэтому не стоит рассчитывать на высокое качество).

Так все же, в чью пользу отдать предпочтение? Конечно, если вы не ограничены в денежных средствах, то ваш выбор, однозначно, будет за оригинальные Запчасти КАМАЗ. К тому же, это даст вам гарантию качества и длительного срока эксплуатации. Не смотря на это, производители «копий», утверждают, что покупать оригинальные запчасти не выгодно, ведь по качеству аналоги ничем не уступают оригиналам, поскольку изготавливаются по одной технологии с одинаковым контролем качества.

Если же вы не хотите использовать продукцию посторонних изготовителей, и для вас важно иметь гарантию качества и сэкономить, то лучше выбрать автозапчасти от официальных компаний-поставщиков. Единственная проблема, с которой вы можете столкнуться – это отсутствие некоторых необходимых комплектующих. Нередко изготовители договариваются с поставщиками на ограниченный выпуск некоторых запчастей, чтобы привлечь потребителей к использованию оригинальной продукции.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика