buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Автопокрышки - что вам важно знать об этом
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сегодня сложно себе представить жизнь без автомобиля. В любое время года и в любую погоду мы всегда можем поехать туда, куда требуется. Однако наша жизнь и сохранность самого автомобиля во многом зависят от качественных автомобильных шин. Важно знать описание шин.

С помощью хороших автопокрышек мы не только оберегаем свое здоровье, но и пользуемся всеми достижениями цивилизации – это и комфортная увлекательная поездка, и переезд в нужный пункт, и доставка различных грузов. Именно поэтому автопокрышки должны обладать безусловным качеством и надежностью. Автомобильные покрышки  можно найти на сайте http://1tire.ru/.

Шины уже давно стали привычным явлением, и это не странно – ведь изобретению уже свыше ста лет. Люди в процессе разработки и совершенствования покрышек научились создавать их для различных условий: погодных, динамических, температурных и так далее. Здесь все зависит от того, где и как используются покрышки. Одно дело – на крупных магистралях, где важна мягкость и скоростные характеристики, и совсем другое – за зимней дороге, здесь не обойтись без специальных покрышек с шипами. Различается и цена на те или иные шины – автопокрышки могут быть и дешевыми, и достаточно дорогими.

Немало полезной информации об автомобильных шинах, об их характеристиках и различных возможностях шинной промышленности можно найти на сайте 1Tire.ru. вся информация здесь постоянно обновляется и расширяется.

Автолюбители знают, как важно содержать шины в отличном состоянии – ведь от этого слишком многое зависит на дороге. Протекторы необходимо регулярно чистить, удаляя их них камни и другие застрявшие предметы. Нужен также и периодический осмотр самих покрышек на предмет каких-либо повреждений или потертостей. Изношенный протектор – верный признак того, что шины пора менять.

Качественные автомобильные покрышки помогут вам легко управлять автомобилем даже на больших скоростях. Если автомобиль начинает водить по сторонам, ощущаются непонятные вибрации и так далее – остановите машину и проверьте покрышки. Нарушения в управлении автомобилем нередко возникают по причине спада давления в шинах. А вы сами понимаете, что давление это должно быть в норме.

Проверка давления должна обязательно проводиться раз в неделю, причем обследованию подлежат не только рабочие шины, но и запаска. Если давление упало, необходимо незамедлительно подкачать его. Но делается это перед поездкой, когда шины еще не успели разогреться.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика