buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Интермодальные перевозки и их особенности
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

 

С каждым годом услуги, предоставляемые транспортными компаниями, становятся все более востребованными. Причем, чем обширнее список работ, выполняемых конкретным грузоперевозчиком, тем выше его конкурентоспособность на данном сегменте рынка. К примеру, далеко не редки ситуации, когда собственник определенного груза сталкивается с проблемой невозможности доставки его имущества с помощью одного типа транспорта. В основном, такие ситуации возникают при перевозке грузов на значительные расстояния.

Специально для таких случаев любая заслуживающая доверия транспортная компания способна предоставить своим клиентам услугу под названием «интермодальные перевозки». Их суть довольно проста: груз доставляется в конечный пункт назначения с использованием нескольких типов транспорта. Однако при оформлении процедуры используется единый сопроводительный документ.

Также важно учесть, что при выборе интермодального типа перевозки перегрузка на другой вид транспорта осуществляется без присутствия и участия отправителя. Для упрощения данной процедуры зачастую используются специальные контейнеры. Они заполняются товарами, принадлежащими отправителю, а затем закрываются и опечатываются. При выборе такого варианта процесс погрузки при смене вида транспорта заключается только лишь в перемещении самого «хранилища» имущества клиента. Тем самым, существенно сокращается длительность осуществления перевозки. Одновременно с этим минимизируется опасность повреждения груза.

При необходимости перевозки товаров, отличающихся незначительными размерами, их упаковывают на специальные паллеты. Крепление осуществляется за счет ремней, а сверху вся полученная конструкция оборачивается пластиковой пленкой. Такой же способ упаковки может использоваться и в том случае, если клиент заказывает для осуществления междугородной грузоперевозки газель. Это авто при общей экономичности и незначительных размерах отличается довольно высокой вместимостью.

Если клиент компании-перевозчика все-таки принимает решение воспользоваться услугой интермодальных грузоперевозок, ему следует изучить особенности используемой исполнителем информационной системы. Ведь именно от нее зависит эффективности контроля над исполнением заказа. Кроме того, точность и современность системы электронного обмена влияет и на уровень конкурентоспособности компании-грузоперевозчика.

итого 8,431 т. з.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика