buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи >Машина из Японии
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Машины с правым рулем, которые привезены из Японии являются довольно сильным конкурентом, автомобилей привезенным из Европы. Обзор недостатков и достоинств японских машин, особенности процесса эксплуатации и ремонта использования праворульных машин довольно важен. Приобретение машины – это значимый шаг, и перед тем как сделать его нужно будет взвесить все аргументы одного или другого автомобиля. Каждый мечтает при этом купить иномарку, так как полученная надежность отечественной машины оставляет желать лучшего.

Тут всегда возникает резонный вопрос: на машине какого производства остановить выбор? Что лучше японец или обычный европеец? Можно долго перечислять все достоинства и недостатки европейских автомобилей, сравнивать их при помощи российской техникой. Иначе у нас сложилось четкое мнение об их надежности и довольно высокой цене. Японские машины для многих остаются самой полной загадкой. Так что же представляет из себя японский автомобиль?

Самым основным плюсом и в тоже время большим минусом японских автомобилей, считается, несомненно, их правый руль. Для многих это главный аргумент при покупке автомобиля. Многие противники японских машин утверждают, что их рулевое колесо расположено с правой стороны. Это означает, что в нашей стране водитель не может адекватно и полноценно оценивать всю обстановку. Тут можно будет сразу возразить: вспомните, как происходит обычный обгон: машина постепенно пристраивается в зад идущей, затем идет быстрый выезд на встречную полосу и затем идет обгон. При таком обгоне следует соблюдать только расстояние больше, чем на обычном левом руле. При этом заявленная мощность двигателя позволяет сделать выполнить обгон с большего расстояния. Поэтому расположение водителя с правой стороны автомобиля всегда увеличивает его шансы получить маленькие травмы в аварии примерно в два раза. Стоит отметить, что правый руль помогает парковаться без проблем в самых узких местах… Как выбрать авто из Японии сайт подскажет лучше всего.

Несомненно, самое первое время управляя автомобилем с правым рулем испытываешь всегда неудобство. Мешает здесь то, что коробка для переключения передач находится теперь слева, и включатель поворотника распложена с другой стороны. Но это только временные проблемы и большие неудобства, через время привыкаешь к подобному месторасположению органов управления. Несомненно, самым важным моментом для водителя является всегда отличное качество машин. Запасные части на машины намного дешевле, и связано это с высокотехнологичным производством. Стоит отметить что оригинальные запчасти на авто японского производства дешевле европейских, а если применять не оригинальное оборудование, то тогда цена становится ниже.

Автор: Игорь Кляр

Источник: impofe.ru


 (голосов: 1)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика