buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Кузовной ремонт - как найти грамотных специалистов?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Жизнь россиянина трудно представить без автомобиля. Автомобиль сегодня стал практически еще одним членом семьи - он используется и как средство передвижения, и может выступать атрибутом статуса. Ваш автомобиль везде вас сопровождает - и на хорошем автобане, и на бездорожье, и в хорошую погоду, и в ливень.

Иногда случается, что в результате стечения обстоятельств ваш автомобиль получает повреждения. Особенно это касается повреждений кузова. Кузов в результате ДТП может повреждаться локально - в этом случае он приобретает деформированное состояние, от которого вы, естественно, хотите избавиться. Поэтому качественный локальный кузовной ремонт подразумевает под собой проведение целого комплекса мероприятий, нацеленных на восстановление формы кузова. При этом восстановление кузовной части преследует сразу две задачи - восстановление визуального состояния кузова и восстановление его функциональности.

В ремонт кузова могут включаться восстановление дверей, бамперов, капота и т.д. Специалисты, профессионально занимающиеся ремонтом кузовной части, всегда сумеют привести автомобиль в пристойный вид, будь то локальный ремонт кузова или комплекс мероприятий по полному восстановлению кузовной части автомобиля.

Если в ремонтной мастерской работают сертифицированные сотрудники, которые имеют не одну сотню положительных отзывов от автовладельцев, если в мастерской используется качественное современное оборудование, если расценки на ремонтные работы не упираются в потолок - значит, вы выбрали действительно хорошую ремонтную мастерскую. В ней вам смогут предложить кузовной ремонт, соответствующий всем международным стандартам. Деформирован ли у вас кузов или двери, багажник или капот - специалисты в области кузовного ремонта помогут вам восстановить внешний вид вашего автомобиля до такого состояния, что вы не сможете отличить свое авто по фотографиям, сделанным до и после ДТП.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика