buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Стоит ли покупать б/з запчасти на разборке
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Многие автолюбители, перед тем как приобрести автомобиль, задавались вопросом, где в случае поломки покупать на него запчасти. Приобретение запасных частей к отечественным автомобилям не представляет особой сложности, так как на авторынках и в автомагазинах представлен их широчайший ассортимент. Другое дело обстоит с иномарками, в особенности с теми, которые были полностью собраны заграницей. Приобрести оригинальные запасные части к таким автомобилям иногда бывает достаточно сложно. Однако, в основном это касается иномарок, которые были произведены в США, Японии или в Великобритании, так как в этих странах существуют свои собственные правила на обслуживание автомобилей.

С другими автомобилями иностранного производства дело обстоит несколько проще. Так, например, бу запчасти бмв, который весьма популярен среди российских автолюбителей, купить достаточно просто. Запчасти можно приобрести или заказать в специализированном магазине, у официального дилера, или же на рынке б/у запчастей.Купить б/у запчасти на автомобиль БМВ можно либо у другого владельца машины подобной модели, либо на местах, где производится разборка автомобилей. Разбирают машины БМВ на специальных площадках. На них выставлены разные модели и серии БМВ, подлежащие разборке. Именно здесь можно приобрести оригинальные б/у запчасти, цена которых будет в несколько раз ниже, чем у аналогичных новых запасных частей. Однако при покупке таких запчастей никогда не известно, в каком состоянии находятся детали, так как информация о том, каким нагрузкам подвергался автомобиль, как он эксплуатировался, какой за ним был уход, никем не предоставляется. Таким образом, купленная б/у запасная часть на разборке может выйти из строя в самое ближайшее время.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика