buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Что нужно знать об эвакуаторах?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Эвакуаторная техника требуется зачастую в самых непредвиденных ситуациях. Для того чтобы процесс эвакуации прошел благоприятно, следует знать некоторые особенности вызова аварийной службы. Для того чтобы помощь была предоставлена максимально качественно, следует изучить некоторые нюансы, возникающие в процессе эвакуации.

Как определить тип требуемого эвакуатора

alt

Если вы застряли в снежных сугробах, а вокруг ни души – вам не позавидуешь, но благодаря современным технологиям вы можете воспользоваться услугами эвакуаторов вне зависимости от места, куда вас угораздило заехать. Для того чтобы помощь последовала незамедлительно, и приехавший подъемник оптимально отвечал требуемым задачам, следует максимально точно рассказать о своей ситуации оператору аварийной службы. Для начала определите, какая помощь вам нужна.

В случае если у вас грузовой автомобиль или микроавтобус с неисправным рулевым управлением, вам понадобится помощь эвакуатора с манипулятором, который не только поднимет ваш транспорт, но и транспортирует в нужное вам место, потому как предназначен для транспортировки очень тяжелых грузов.

Для легкового автомобиля, в котором функционирует рулевое управление, будет достаточно обычного эвакуатора, который предназначен для транспортировки автомашин категории «В».

Если же у вас транспорт категории «С», техническое состояние которого позволит заехать на выдвижную платформу, вам следует вызывать эвакуатор, специализирующийся на транспортировке грузового вида транспорта. Определив тип нужного эвакуатора, уточните эту информацию аварийной службе, чтобы получить адекватную помощь.

Услуги, предоставляемые эвакуаторами

На сегодняшний день очень просто вызвать эвакуатор в Королев, если вам необходима помощь на строительном объекте, ведь услуги, предоставляемые этой спецтехникой, весьма разнообразны.

Известно, что эвакуаторы могут использоваться не только в качестве средства для транспортировки поврежденных автомашин или подъема машин во время неблагоприятных погодных условий (если они попали в снежные сугробы или застряли в канавах во время продолжительных ливней).

Подъемники широко используются на промышленном производстве в процессе возведения строительных объектов, дорожных ремонтных работах, при транспортировке автомашины в автосалоны других городов.

Имея на вооружении номер телефона аварийной службы, вы сможете без проблем вызвать эвакуатор в Марьино , если в этом возникнет необходимость.

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика