buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи >Организация квартирного переезда
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Три переезда приравниваются одному пожару, говорит народная мудрость. И с этим не поспоришь. Даже при самой тщательной подготовке к самостоятельному проведению этого глобального мероприятия потери будут неизбежны. Поцарапанная мебель, треснувшее зеркало или разбитое стекло в серванте - это далеко не весь список возможных негативных последствий. А если прибавить к этому возможность сорвать спину, то и вовсе настроение пропадет.

Тем не менее, подобных неприятностей можно легко избежать, главное - все тщательно спланировать и организовать квартирный переезд правильно. Стоит только найти хорошую компанию, специализирующуюся на подобных услугах. Фирмы, дорожащие своей репутацией, не только гарантируют оперативность, они полностью несут материальную ответственность за все перевозимое имущество. Во избежание недоразумений представитель компании может заранее оценить состояние мебели и бытовой техники, зафиксировав повреждения, которые имеются на данный момент.

На начальном этапе сотрудник компании с помощью заказчика определяет объем,предстоящий для перевозки. Исходя из этого, определяется вид транспорта. Если квартиру нужно освободить полностью, наверняка, понадобится крупногабаритная машина. В случае, когда нужно просто перевезти на дачу диванчик и пару полочек, то для такой перевозки газель сгодится.

Стоимость услуг в таких компаниях складывается из цены на аренду автомобиля, затраченного времени и стоимости услуг грузчиков, соответствующей их квалификации. Не последнее значение имеет наличие лифта и этаж. Все эти моменты оговариваются с представителем компании. В любом случае, цена переезда окупается отсутствием потерь при погрузочно-разгрузочных работах. Профессиональные грузчики осуществляют перенос мебели только при наличии специальных ремней и других приспособлений, а также специальной упаковки, гарантирующей сохранность имущества. Довольно распространены ситуации, когда перевозка мебели возможна только после ее полной или частичной разборки. В этом случае специалисты разберут, упакуют и промаркируют каждую деталь, а на новом месте произведут сборку и расставят все по местам, полностью избавив вас от каких-либо усилий.

Не стоит переживать и заранее бояться переезда. К нему нужно тщательно подготовиться самостоятельно или просто доверить транспортировку всего своего имущества мувинговой фирме.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика